Titre original : Championnat Interclubs TC - Doubs/Haute-Saône/T. de Belfort
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
8 (36.36 %)
----
14 (63.64 %)
----
A.S MONTBELIARD NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:01.21 | 879 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:29.40 | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 10:20.47 | 804 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:02.85 | 928 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
ARNOULD Mathis (2002/18 ans) FRA [1521860] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.76 | 992 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:01.21 | 879 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:29.40 | 936 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
AUBRY Lenny (2005/15 ans) FRA [2592695] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:01.21 | 879 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:29.40 | 936 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
BOIRIN Melie (1996/24 ans) FRA [689688] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.90 | 806 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:20.47 | 804 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:02.85 | 928 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
DREYER Oriane (2001/19 ans) FRA [1606731] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:02.85 | 928 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
ERRFIG Amine (2004/16 ans) FRA [2399589] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.37 | 831 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:29.40 | 936 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1028 pts | ||||
FAREB Inès (2006/14 ans) FRA [2592273] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:45.24 | 643 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 983 pts | ||||
FERCHICHI Lydia (2006/14 ans) FRA [2552115] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 983 pts | ||||
GUETTOUCHE Yanis (2004/16 ans) FRA [1736656] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.32 | 696 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:01.21 | 879 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1028 pts | ||||
HADJ AZZAM Cérine (2005/15 ans) FRA [2348905] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:21.48 | 696 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 983 pts | ||||
HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006/14 ans) FRA [2344513] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:55.87 | 697 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:20.47 | 804 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 983 pts | ||||
JACQUES Antonin (2006/14 ans) FRA [2348407] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1028 pts | ||||
LARTOT Jeanne-Rose (2006/14 ans) FRA [1702307] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.80 | 757 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:20.47 | 804 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 983 pts | ||||
LARTOT Louis (2002/18 ans) FRA [1535357] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
MEHIGUENI Asma (2002/18 ans) FRA [1522633] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.90 | 840 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:20.47 | 804 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 983 pts | ||||
MOLLET Maxime (2003/17 ans) FRA [1550384] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:39.88 | 723 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1028 pts | ||||
MOSSER Louis (2000/20 ans) FRA [974402] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.62 | 819 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
ROGGY Jeanne (2004/16 ans) FRA [1729328] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:44.98 | 832 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:02.85 | 928 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
SKIER Tom (2005/15 ans) FRA [1970121] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.28 | 681 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1028 pts | ||||
TALLAS Iman (2003/17 ans) FRA [1729340] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:02.85 | 928 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
VITTORI Dorian (2003/17 ans) FRA [1929109] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.91 | 963 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:01.21 | 879 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:29.40 | 936 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1028 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP