Titre original : 22e Meeting du Cotentin
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
82 (41.62 %)
1 (0.51 %)
90 (45.69 %)
24 (12.18 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 965 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 955 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 841 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 684 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 627 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 627 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 277 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 913 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 812 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 636 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 630 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 418 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 158 pts | |||||
ALLARD Eloi (2008/12 ans) FRA [2670063] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
AUBER Astrid (2003/17 ans) FRA [1420821] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
AUBER Hilda (2006/14 ans) FRA [1673435] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
AUBERT Emma (2009/11 ans) FRA [2525905] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 380 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 464 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
BLAIZOT Ethan (2005/15 ans) FRA [1675374] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 636 pts | ||||
DANICAN Marius (2008/12 ans) FRA [2669441] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 418 pts | ||||
DELOEUVRE Juliette (2008/12 ans) FRA [2828285] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
DEMANGE GALLOIS Alienor (2005/15 ans) FRA [3077675] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
DES COGNETS Baptiste (2000/20 ans) FRA [1167778] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1169 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DES COGNETS Juliette (2002/18 ans) FRA [1359750] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DUCARD Tom (2007/13 ans) FRA [2669531] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 158 pts | ||||
ERNU Violette (2007/13 ans) FRA [2001913] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
GALLIEN Liséane (2007/13 ans) FRA [2001921] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
JEANNE Olivia (2008/12 ans) FRA [2465549] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 464 pts | ||||
JEANNERET Guillaume (2007/13 ans) FRA [2172563] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
KONISHCHEVA Arina (2006/14 ans) FFN [2219647] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
LAROSE Lilou (2003/17 ans) FRA [1448456] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
LAROSE Moana (2000/20 ans) FRA [1250816] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 975 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 841 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
LEBATARD Sacha (2007/13 ans) FRA [2671503] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
LECARPENTIER Lalie (2009/11 ans) FRA [2671565] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 464 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LECONNETABLE Matéo (2007/13 ans) FRA [2219317] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
LEVAVASSEUR Agathe (2009/11 ans) FRA [2253801] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 4 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 158 pts | ||||
LEVAVASSEUR Marie (2008/12 ans) FRA [2001943] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 384 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 158 pts | ||||
LEVEQUE Bérénice (2002/18 ans) FRA [1251699] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1008 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1042 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
MANCEL Grégoire (2000/20 ans) FRA [1167908] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1169 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1162 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
MANCEL Tristan (1997/23 ans) FRA [792726] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1162 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 965 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
MIMANOV Amirkhan (2005/15 ans) KGZ [2462645] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
MONRAISIN Léa (2004/16 ans) FRA [1800459] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
PANCRAZZI Louisa (2000/20 ans) FRA [2983999] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
PAYSANT Maxence (2007/13 ans) FRA [2249645] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 418 pts | ||||
PELTIER Albane (2007/13 ans) FRA [1656851] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
PELTIER Orlane (2004/16 ans) FRA [1526104] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
PEYRAUBE Marilou (2008/12 ans) FRA [2825437] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 181 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 464 pts | ||||
RENOUF Alexandre (2008/12 ans) FRA [3001063] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 158 pts | ||||
RIEHL Léon (2006/14 ans) FRA [2001949] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
SAUVEY Lilou (2008/12 ans) FRA [2612763] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 93 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 226 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
THOME-HIAUMET Léa (2005/15 ans) FRA [2018007] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
THOME-HIAUMET Nicolas (2005/15 ans) FRA [1675372] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 975 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 841 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
TRAVERT Swann (2003/17 ans) FRA [1469754] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 975 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 965 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
VILLETTE Florent (1972/48 ans) FRA [428706] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1169 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 975 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
VILLETTE Zoé (2002/18 ans) FRA [1251560] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1065 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
VOISIN Léon (2002/18 ans) FRA [1359784] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1169 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1162 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP