Titre original : Dae An Arvor - Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
58 (63.74 %)
----
26 (28.57 %)
7 (7.69 %)
CN GUINGAMP | ||||||||
ALIX Ian (2008/12 ans) FRA [2783503] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.76 | 399 pts | ||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.52 | 189 pts | ||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.38 | 245 pts | ||||
ALIX Pol (2007/13 ans) FRA [2010325] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 440 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.25 | 471 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.91 | 360 pts | ||||
BAHEZRE Adèle (2008/12 ans) FRA [2473853] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 555 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.83 | 497 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.86 | 470 pts | ||||
BERTAUX Sony (2005/15 ans) FRA [2147965] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 809 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.26 | 664 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.52 | 868 pts | ||||
BERTAUX Tony-Alya (2008/12 ans) FRA [2370547] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 653 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 785 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.66 | 708 pts | ||||
CORRE Lucas (2005/15 ans) FRA [1826661] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.03 | 785 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.11 | 722 pts | ||||
DUPONT Timothée (2004/16 ans) FRA [1826695] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.23 | 625 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.69 | 591 pts | ||||
FEGAR Nathan (2002/18 ans) FRA [1634514] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.64 | 819 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.06 | 895 pts | ||||
GAUTIER Matheo (2004/16 ans) FRA [1826711] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.66 | 859 pts | ||||
GEFFROY Périne (2004/16 ans) FRA [2473889] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.89 | 556 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.32 | 516 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 528 pts | ||||
GUILLOU-ROBIN Novann (2006/14 ans) FRA [2535923] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.50 | 738 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 751 pts | ||||
JACOB Marin (2007/13 ans) FRA [1714126] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.22 | 609 pts | ||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.26 | 586 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.26 | 564 pts | ||||
LANDAIS Tifenn (2009/11 ans) FRA [2910485] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.92 | 334 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.18 | 351 pts | ||||
77e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.15 | 142 pts | ||||
LE BOULC'H Léa (2006/14 ans) FRA [1827783] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.18 | 864 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.81 | 751 pts | ||||
LE CREFF Camille (2005/15 ans) FRA [2837363] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 539 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.96 | 492 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.48 | 528 pts | ||||
LE FUR Kaelig (2007/13 ans) FRA [2783523] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.44 | 502 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.45 | 345 pts | ||||
LE NORMAND Camille (2006/14 ans) FRA [2258547] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.30 | 634 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
MILLS Olivia (2005/15 ans) FRA [2978207] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 616 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.48 | 627 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.52 | 370 pts | ||||
OBRIOT Juliette (2008/12 ans) FRA [2473971] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.18 | 324 pts | ||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.08 | 295 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.00 | 315 pts | ||||
PHILIPPOT Evan (2007/13 ans) FRA [2783533] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.74 | 442 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.50 | 461 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.10 | 397 pts | ||||
PONSIGNON Lindsay (2009/11 ans) FRA [2910597] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.32 | 247 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.40 | 336 pts | ||||
RIOU Anaïs (2003/17 ans) FRA [1538703] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.25 | 909 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.86 | 801 pts | ||||
RUBION Léa (2002/18 ans) FRA [3224115] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.79 | 339 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.76 | 304 pts | ||||
81e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:47.74 | 1 pts | ||||
SIMIER BERROU Romain (2007/13 ans) FRA [1827983] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.95 | 523 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.62 | 594 pts | ||||
SIMON Arthur (2007/13 ans) FRA [2230997] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.18 | 561 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.81 | 450 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.38 | 376 pts | ||||
SIMON Ilena (2009/11 ans) FRA [2231005] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.58 | 430 pts | ||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.38 | 345 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.72 | 360 pts | ||||
TROUDE Théo (2006/14 ans) FRA [2249955] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.82 | 630 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.83 | 641 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 579 pts | ||||
VELLY Enora (2009/11 ans) FRA [2837761] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.65 | 236 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.88 | 42 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP