Titre original : Dae An Arvor - Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
47 (49.47 %)
----
32 (33.68 %)
16 (16.84 %)
LANNION NATATION | ||||||||
AUFFRET Thomas (2008/12 ans) FRA [2452363] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CUILLERIER Elouan (2008/12 ans) FRA [2449371] | ||||||||
72e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.06 | 172 pts | ||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.21 | 86 pts | ||||
90e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.89 | 18 pts | ||||
DEFFONTAINES-NOLLET Lou (2007/13 ans) FRA [2452719] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 637 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.72 | 838 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DELETRE Constance (2007/13 ans) FRA [2449379] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.66 | 471 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.22 | 597 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.07 | 416 pts | ||||
DELETRE Lucile (2005/15 ans) FRA [1850121] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.99 | 316 pts | ||||
DOHOLLOU Paul (2001/19 ans) FRA [1538705] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 786 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.01 | 602 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.10 | 525 pts | ||||
GAUTIER Daphnee (2005/15 ans) FRA [1561110] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 746 pts | ||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.36 | 789 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.82 | 804 pts | ||||
GEOFFROY Brune (2005/15 ans) FRA [2730659] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.89 | 607 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
HAMON Sklaerenn (2008/12 ans) FRA [2805451] | ||||||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.93 | 358 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.86 | 391 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.56 | 235 pts | ||||
HAROUTEL Inès (2004/16 ans) FRA [1561121] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.01 | 741 pts | ||||
HENRY Mael (2004/16 ans) FRA [2448363] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 796 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.46 | 578 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 694 pts | ||||
INIZAN Mathis (2005/15 ans) FRA [2461937] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 761 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.74 | 606 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
KERGOURLAY Matheo (2003/17 ans) FRA [1793801] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 578 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.52 | 539 pts | ||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.64 | 376 pts | ||||
KODJIA Naomi (2007/13 ans) FRA [2674701] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
KOVESI Edvin (2008/12 ans) FRA [2015431] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.14 | 306 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.32 | 329 pts | ||||
85e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.38 | 161 pts | ||||
LAURENT Lucie (2006/14 ans) FRA [2018293] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.45 | 313 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.28 | 409 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.58 | 207 pts | ||||
LE FLEM Thomas (2005/15 ans) FRA [1793785] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 675 pts | ||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.54 | 538 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.24 | 565 pts | ||||
LE GALL Leo (2008/12 ans) FRA [2501747] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.27 | 330 pts | ||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.63 | 180 pts | ||||
LE JAN Diane (2007/13 ans) FRA [1758832] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
LE PAPE Emma (2006/14 ans) FRA [2267273] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.80 | 511 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.65 | 571 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.24 | 342 pts | ||||
LE PAPE Maeva (2006/14 ans) FRA [1836855] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.17 | 645 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.90 | 599 pts | ||||
LEBARBIER Fanch (2007/13 ans) FRA [2452531] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.43 | 121 pts | ||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.42 | 238 pts | ||||
66e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.90 | 161 pts | ||||
LEMEE Alexandra (2005/15 ans) FRA [2322333] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.62 | 505 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.36 | 473 pts | ||||
LHARIDON Tom (2008/12 ans) FRA [2452319] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.71 | 6 pts | ||||
74e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.10 | 109 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.72 | 25 pts | ||||
MASSE Eve (2003/17 ans) FRA [1667362] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 747 pts | ||||
MASSÉ Hippolyte (2005/15 ans) FRA [2018303] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.62 | 619 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.30 | 660 pts | ||||
MOAL Loïs (2007/13 ans) FRA [2452261] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.91 | 625 pts | ||||
37e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.90 | 607 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.33 | 609 pts | ||||
MOULIN Joachim (2006/14 ans) FRA [2018307] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.77 | 486 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.42 | 316 pts | ||||
80e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.05 | 225 pts | ||||
PERRIER Yann (2004/16 ans) FRA [1828367] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.74 | 800 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.56 | 759 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.66 | 747 pts | ||||
PROUTEAU Noémie (2004/16 ans) FRA [1667367] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.48 | 698 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.39 | 722 pts | ||||
PROUTEAU Tiphaine (2007/13 ans) FRA [2230965] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RENAULT-EVEN Clara (2003/17 ans) FRA [2676283] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
RONDEAUX Clémence (2008/12 ans) FRA [1732841] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.57 | 208 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.68 | 202 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.50 | 210 pts | ||||
TAUNAY Matisse (2006/14 ans) FRA [2452295] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.80 | 484 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.80 | 488 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.74 | 307 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP