Titre original : Meeting du Demi-fond Jeunes et Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
10 (40 %)
----
4 (16 %)
11 (44 %)
A.S MURE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 02:03.36 | 841 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.55 | 826 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | 02:26.07 | 751 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.24 | 728 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | 02:13.38 | 901 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | 02:40.68 | 589 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:12.91 | 907 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:40.73 | 589 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A | 02:34.24 | 825 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:35.00 | 816 pts | ||||
AZOUZI Jalil (2006/14 ans) FRA [2597999] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.21 | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 02:03.36 | 841 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:04.55 | 826 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 02:26.07 | 751 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:28.24 | 728 pts | |||
COURTHIAL Cassandra (2007/13 ans) FRA [2331041] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:31.59 | 46 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 02:40.68 | 589 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:40.73 | 589 pts | |||
DAUVILLAIRE Eva (2005/15 ans) FRA [1588051] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.30 | 578 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 02:13.38 | 901 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:12.91 | 907 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 02:34.24 | 825 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.00 | 816 pts | |||
DECHAUD Emmanuelle (2003/17 ans) FRA [1488979] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 02:13.38 | 901 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:12.91 | 907 pts | |||
GLAIZE Valentine (2003/17 ans) FRA [1355206] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:04.33 | 629 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 02:34.24 | 825 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.00 | 816 pts | |||
HOT Mathis (2006/14 ans) FRA [2599753] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
MAGNIERE Marine (2005/15 ans) FRA [1722464] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:35.79 | 342 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 02:40.68 | 589 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:40.73 | 589 pts | |||
RAFFIN Manon (2007/13 ans) FRA [2829939] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:47.90 | 255 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 02:13.38 | 901 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:12.91 | 907 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 02:34.24 | 825 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.00 | 816 pts | |||
RAFFIN Mathis (2005/15 ans) FRA [1849809] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.11 | 561 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 02:03.36 | 841 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:04.55 | 826 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 02:26.07 | 751 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:28.24 | 728 pts | |||
ROBLES-BONELLO Hugo (2006/14 ans) FRA [1588128] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.85 | 323 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 02:03.36 | 841 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:04.55 | 826 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 02:26.07 | 751 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:28.24 | 728 pts | |||
ROMANKOV Arthur (2005/15 ans) RUS [2778933] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.75 | 630 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 02:03.36 | 841 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:04.55 | 826 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 02:26.07 | 751 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:28.24 | 728 pts | |||
SAUNIER Albane (2007/13 ans) FRA [1725695] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 02:13.38 | 901 pts | |||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:12.91 | 907 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 02:34.24 | 825 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.00 | 816 pts | |||
SELLIN Chloe (2005/15 ans) FRA [2521681] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:36.33 | 338 pts | ||||
SOUSI Johanna (2006/14 ans) FRA [1588134] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 02:40.68 | 589 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:40.73 | 589 pts | |||
THOMAS Emily (2007/13 ans) FRA [2521791] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.32 | 323 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 02:40.68 | 589 pts | |||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:40.73 | 589 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP