Titre original : Parcours Avenirs - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
8 (22.22 %)
----
----
28 (77.78 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
CARN Elio (2010/10 ans) FRA [2334871] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.89 | 185 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.95 | 140 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.34 | 76 pts | ||||
CHABI Noaym (2009/11 ans) FRA [2770773] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.62 | 76 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.61 | 15 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.25 | 117 pts | ||||
CHALABI Malik (2009/11 ans) FRA [2770781] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.70 | 93 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.16 | 26 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.86 | 1 pts | ||||
DARI Leo (2009/11 ans) FRA [2061307] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.07 | 68 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.91 | 112 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.34 | 71 pts | ||||
FLICI Mehdy (2010/10 ans) FRA [2036801] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.84 | 187 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.69 | 98 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.34 | 47 pts | ||||
FLICI Rayan (2009/11 ans) FRA [1680888] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.88 | 447 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.31 | 319 pts | ||||
GARDON SOUBEN Clement (2010/10 ans) FRA [2138237] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.44 | 120 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.48 | 2 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.58 | 1 pts | ||||
MONTANDON Adrien (2010/10 ans) FRA [2968373] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.30 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.49 | 45 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.95 | 1 pts | ||||
ROY Pernelle (2011/9 ans) FRA [2521561] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.09 | 11 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.08 | 66 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.14 | 59 pts | ||||
SILVEIRA SILVA Augustin (2009/11 ans) FRA [2474833] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.11 | 170 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.62 | 128 pts | ||||
TOKARZ Noemi (2010/10 ans) FRA [2339501] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.24 | 188 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.10 | 118 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.40 | 137 pts | ||||
UNG Arthur (2009/11 ans) FRA [2061381] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.42 | 86 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.87 | 277 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP