Titre original : 1er District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 5 Octobre 2019
Filtres
24 (40.68 %)
1 (1.69 %)
27 (45.76 %)
7 (11.86 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.30 | 829 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.02 | 726 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:34.62 | 653 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 438 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 406 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:50.58 | 499 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:11.84 | 318 pts | ||||
BELGHAZI Christelle (1972/48 ans) FRA [1299572] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.14 | 221 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.41 | 124 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.84 | 318 pts | |||
CHARTOIS Antoine (2007/13 ans) FRA [1970763] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
CHARTOIS Lucas (2007/13 ans) FRA [2386733] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.16 | 515 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:04.30 | 829 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
DOUNON-MAUDUIT Maëlys (2006/14 ans) FRA [2678091] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.77 | 466 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.90 | 562 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 406 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:50.58 | 499 pts | |||
GERMANICUS Albane (2005/15 ans) FRA [1764906] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
GERMANICUS Verlaine (2006/14 ans) FRA [1763103] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:34.62 | 653 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
JARNIER Sylvain (2001/19 ans) FRA [1791877] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 664 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.80 | 414 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.30 | 547 pts | ||||
JORET Corentin (2005/15 ans) FRA [1676879] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:04.30 | 829 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:50.58 | 499 pts | |||
JORET Thomas (2008/12 ans) FRA [1764904] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:50.58 | 499 pts | |||
JOUANNET Philippe (1974/46 ans) FRA [2279527] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JOUIS Octavie (2004/16 ans) FRA [1700026] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 471 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
LE BERRE Morgane (2008/12 ans) FRA [1997125] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:34.62 | 653 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
LE CAM MICHEL Margaux (2006/14 ans) FRA [2443757] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
LEFEUVRE Juliette (2005/15 ans) FRA [2222665] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
MAUGER Anouk (2008/12 ans) FRA [1900361] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.37 | 702 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:34.62 | 653 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
MAUGER Sacha (2009/11 ans) FRA [2220439] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.40 | 130 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 8 pts | |||||
PEZRES Hanae (2010/10 ans) FRA [2672033] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.61 | 64 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.45 | 184 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.75 | 107 pts | ||||
PINEL Elodie (1991/29 ans) FRA [439234] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 676 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.73 | 577 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
PORTEJOIE Carole (1974/46 ans) FRA [419698] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.87 | 335 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:11.84 | 318 pts | |||
PRIOUT Reynald (1969/51 ans) FRA [1701747] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 518 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.57 | 501 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:11.84 | 318 pts | |||
ROQUAIN Bertille (2008/12 ans) FRA [2671957] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.94 | 453 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:34.62 | 653 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
SAVARY Romain (2006/14 ans) FRA [1682032] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:04.30 | 829 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
SIZUN Vincent (1967/53 ans) FRA [1467750] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.89 | 423 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:11.84 | 318 pts | |||
TURMEL Bastien (2004/16 ans) FRA [1648974] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:04.30 | 829 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
VERGER Théa (2011/9 ans) FRA [2631377] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.43 | 1 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
VIARD Candice (2006/14 ans) FRA [2443853] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 388 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.01 | 356 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 406 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:50.58 | 499 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP