Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
20 (55.56 %)
1 (2.78 %)
11 (30.56 %)
4 (11.11 %)
ORTHEZ MOURENX NATATION | ||||||||
ADOLPHE Maëlis (2006/14 ans) FRA [2441801] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 519 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 427 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.40 | 581 pts | ||||
DELBECQUE Tess (2005/15 ans) FRA [2204079] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.12 | 591 pts | ||||
DEROOST Justine (2006/14 ans) FRA [2457201] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 570 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.66 | 362 pts | ||||
DICHARRY Théo (2004/16 ans) FRA [2001861] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.70 | 591 pts | ||||
GALZAGORRI Maylis (2005/15 ans) FRA [2001887] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 872 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.28 | 793 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
GOMEZ Nina (2002/18 ans) FRA [1588824] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.57 | 475 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
HAURAT Thomas (2002/18 ans) FRA [1836899] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 921 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.06 | 885 pts | ||||
KOURDOUGHLI Amil (2004/16 ans) ALG [1577098] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.38 | 551 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
LAFARGUE Emilie (2006/14 ans) FRA [2671239] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.48 | 369 pts | ||||
LAULHE Estelle (2004/16 ans) FRA [3216025] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
LIOTIER Lilou (2006/14 ans) FRA [2894129] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.81 | 464 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.42 | 441 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 347 pts | ||||
MOUSQUES DIT CABANOT Jean (2004/16 ans) FRA [1672061] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.12 | 721 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.24 | 550 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.78 | 529 pts | ||||
STEQUERT Maëlle (2004/16 ans) FRA [1556278] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.46 | 798 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP