Titre original : Rencontre Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
50 (83.33 %)
----
9 (15 %)
1 (1.67 %)
CN CANNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 856 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 767 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 692 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 640 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 536 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 424 pts | |||||
BAYLE Eliott (2008/12 ans) FRA [2033971] | ||||||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.08 | 220 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.58 | 30 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
BELKEBIR Ilian (2008/12 ans) FRA [2060087] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.28 | 241 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.40 | 277 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
BEZIEL Sam (2008/12 ans) FRA [2490737] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.12 | 63 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
BOURADJDI Syrine (2007/13 ans) FRA [1607735] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.35 | 473 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.42 | 447 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008/12 ans) FRA [1759196] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.60 | 595 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
CALAIS Alice (2008/12 ans) FRA [1460831] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.40 | 760 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.72 | 655 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CATTOEN Tim (2008/12 ans) FRA [1449222] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.06 | 600 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.78 | 587 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
CORRE Tommy (2008/12 ans) FRA [1818753] | ||||||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.70 | 255 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CUNY Nina (2007/13 ans) FRA [1865881] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.03 | 605 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 557 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
DE LUMLEY Benedicte (2008/12 ans) FRA [2672875] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.40 | 701 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.90 | 747 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DIEP Maxime (2008/12 ans) FRA [1818773] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.84 | 746 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
FAVELLA Lou (2007/13 ans) FRA [2073051] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.68 | 502 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
GARDAVOIR-VIART Noah (2007/13 ans) FRA [1449259] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.46 | 541 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.66 | 545 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
GERBIER Tristann (2006/14 ans) POL [2379803] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.77 | 726 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.02 | 782 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
GOREINI Melissa (2008/12 ans) FRA [1507449] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.62 | 280 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.58 | 209 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
GOREINI Nina (2007/13 ans) FRA [1163823] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.46 | 949 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.26 | 728 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
GUEULET Axel (2006/14 ans) FRA [2157677] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.78 | 656 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
HANINI MEYRAN Calel (2008/12 ans) FRA [2622229] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.68 | 454 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.56 | 240 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
JOHNSON Daisy-Isabella (2007/13 ans) GBR [1684360] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.58 | 228 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.80 | 227 pts | ||||
LABENNE Oceane (2007/13 ans) FRA [2499513] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.96 | 597 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
LANGLOIS Adrien (2006/14 ans) FRA [1687199] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.36 | 545 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.80 | 539 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
MAILHOL Prune (2007/13 ans) FRA [1607775] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.50 | 897 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.95 | 644 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
POUDRAI Camille (2008/12 ans) FRA [1822911] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.76 | 333 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.10 | 383 pts | ||||
REVIGLIO Lea (2008/12 ans) FRA [1688557] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.54 | 538 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.52 | 367 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
SAID Ilyes (2007/13 ans) FRA [1848289] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.08 | 631 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.20 | 284 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
TAMINE Lina (2007/13 ans) FRA [2227117] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
TIONG Kiyoshi (2008/12 ans) PHI [2673175] | ||||||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.62 | 206 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.12 | 167 pts | ||||
TRASTOUR Lilyan (2006/14 ans) FRA [2057287] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.40 | 507 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.54 | 342 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
VARINI Axel (2007/13 ans) FRA [2073251] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.95 | 604 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.32 | 189 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP