Titre original : Rencontre Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
17 (58.62 %)
----
5 (17.24 %)
7 (24.14 %)
CNS VALLAURIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 792 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 589 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 333 pts | |||||
ABABSA Cheryne (2009/11 ans) FRA [2051001] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.41 | 672 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.42 | 580 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
BRUNEL Martin (2007/13 ans) FRA [1972053] | ||||||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.04 | 76 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
D'AMBROSIO Dony (2008/12 ans) FRA [1821545] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.00 | 339 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.56 | 259 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 333 pts | ||||
DARGAISSE Maxime (2009/11 ans) FRA [2030097] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.36 | 234 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.70 | 110 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
DAVIES-CAREY Macsen (2007/13 ans) FRA [1995141] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ECK Rafael (2007/13 ans) FRA [2058297] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.94 | 649 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.71 | 729 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
EL MIR Naïm (2008/12 ans) FRA [1609408] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.20 | 445 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.38 | 468 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
EL MIR Zacaria (2006/14 ans) FRA [1584298] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.34 | 428 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
HAMIDA Lina (2009/11 ans) FRA [2233931] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.96 | 115 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.46 | 5 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HARISSON Alexandra (2008/12 ans) FRA [3237963] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.82 | 331 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.06 | 354 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
MATASA Dora (2008/12 ans) ROU [2965023] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.36 | 345 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
PERRIER Cristobal (2008/12 ans) FRA [1704463] | ||||||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.38 | 264 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.00 | 102 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 333 pts | ||||
RAY Lea (2008/12 ans) FRA [1684377] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 874 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.14 | 841 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
SENZANI Romain (2007/13 ans) FRA [1607796] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.68 | 688 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.61 | 458 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
TACAILLE Baptiste (2006/14 ans) FRA [2211371] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.96 | 740 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.49 | 577 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
WASSENHOVE Maxens (2008/12 ans) FRA [1684365] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.46 | 390 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.00 | 452 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP