Titre original : Rencontre Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
16 (69.57 %)
----
2 (8.7 %)
5 (21.74 %)
CARROS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 694 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 452 pts | |||||
BARRAUD Benjamin (2007/13 ans) FRA [1709162] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.45 | 542 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.63 | 368 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
BENOUAISH Tom (2008/12 ans) FRA [2329193] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.74 | 490 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 331 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
BERTANY Lexie (2009/11 ans) FRA [2329557] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.27 | 99 pts | ||||
CARON Thomas (2008/12 ans) FRA [2845605] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.94 | 94 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.32 | 71 pts | ||||
CIAIS Guillaume (2007/13 ans) FRA [1846717] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.09 | 305 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.80 | 203 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
MARCONI Paola (2008/12 ans) FRA [2149615] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 309 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.34 | 170 pts | ||||
MONTIES CHAMPOUSSIN Luca (2006/14 ans) FRA [1638844] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.14 | 732 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.50 | 650 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
RUBECHI Eliott (2008/12 ans) FRA [2980903] | ||||||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.02 | 110 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.19 | 295 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
SALAMITO Hugo (2006/14 ans) FRA [1867481] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.70 | 366 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.70 | 129 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
SALOMON Anouk (2008/12 ans) FRA [1330052] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.51 | 283 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.10 | 249 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
ZAMMOUT Joan (2008/12 ans) FRA [2150101] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.20 | 412 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.15 | 191 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP