Titre original : Le 1er Grand Tournoi de l'ACS
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
limité à 96 nageuses et 96 nageurs
Filtres
25 (39.68 %)
----
38 (60.32 %)
----
US ST-EGRÈVE | ||||||||
ANDREJEVIC Julia (2001/19 ans) FRA [1303145] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 870 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.79 | 742 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.23 | 667 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.85 | 802 pts | ||||
BLANC Candice (2003/17 ans) FRA [1698647] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.01 | 733 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.14 | 755 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 706 pts | ||||
DUSSAUD Ameline (2006/14 ans) FRA [2056029] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 545 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.30 | 555 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.52 | 615 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.15 | 500 pts | ||||
DUSSAUD Lena (2003/17 ans) FRA [2251457] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 493 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.46 | 474 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.51 | 341 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.20 | 417 pts | ||||
EYER Nicolas (2001/19 ans) FRA [1595912] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.00 | 787 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.48 | 738 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.20 | 828 pts | ||||
GUILLON Marianne (2004/16 ans) FRA [1484235] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.67 | 914 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.63 | 869 pts | ||||
MACAIRE Fantin (2002/18 ans) FRA [1271111] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.29 | 925 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.27 | 791 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.42 | 933 pts | ||||
MACAIRE Joanin (2004/16 ans) FRA [1484232] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.50 | 875 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.33 | 923 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.27 | 791 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.09 | 893 pts | ||||
MACAIRE Tristan (2001/19 ans) FRA [1271106] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.03 | 835 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.42 | 618 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.47 | 703 pts | ||||
MEUNIER Helena (2004/16 ans) FRA [1703669] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.87 | 739 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.92 | 855 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 685 pts | ||||
MICHEL Charline (2006/14 ans) FRA [1699662] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 649 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.61 | 706 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 471 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.33 | 374 pts | ||||
MICOUD BASSAC Gabriel (2005/15 ans) FRA [1568085] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 918 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.73 | 902 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.32 | 880 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.98 | 841 pts | ||||
MILLET Antoine (2002/18 ans) FRA [1513417] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.16 | 987 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.29 | 511 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.74 | 798 pts | ||||
ODILLE Maelle (2004/16 ans) FRA [1844887] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 833 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.42 | 901 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.51 | 783 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 772 pts | ||||
PASQUELIN Enzo (2005/15 ans) FRA [1653558] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.40 | 585 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.72 | 606 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 331 pts | ||||
TOURNIER Amandine (2005/15 ans) FRA [1698686] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 747 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.60 | 942 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 703 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 827 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP