Titre original : Championnats Régionaux Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2019
Filtres
26 (59.09 %)
1 (2.27 %)
9 (20.45 %)
8 (18.18 %)
DOUARNENEZ NATATION | ||||||||
AUDUTEAU Morgane (2006/13 ans) FRA [2019663] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.25 | 813 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale B | 881 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale B | 668 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 879 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 859 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 788 pts | |||||
CARVAL Glen (2003/16 ans) FRA [1247417] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.73 | 902 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.94 | 944 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 935 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 854 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 888 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 870 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
CASTREC Guillaume (2003/16 ans) FRA [1247395] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.58 | 964 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.73 | 956 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 935 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 908 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 780 pts | |||||
JEGARD Maxime (2004/15 ans) FRA [1605342] | ||||||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.33 | 871 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.26 | 1005 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 972 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 902 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 1043 pts | |||||
PLOQUIN KEROUREDAN Morgan (2005/14 ans) FRA [1485576] | ||||||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 799 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 764 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 752 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 664 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 772 pts | |||||
STRULLU Jade (2007/12 ans) FRA [1699345] | ||||||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 769 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 752 pts | |||||
STRULLU Margaux (2003/16 ans) FRA [1588161] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 849 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.75 | 863 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 961 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 954 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 997 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 902 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
THOMAS Maud (2003/16 ans) FRA [2492675] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 940 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 947 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.35 | 942 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.58 | 987 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 987 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP