Titre original : Interclubs Avenirs CD78 - Equipes Mixtes et Ententes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
15 (83.33 %)
----
1 (5.56 %)
2 (11.11 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 277 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 116 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 348 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 216 pts | |||||
BENTALEB Feryel (2009/10 ans) FRA [2253253] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.30 | 289 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.61 | 196 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 116 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 216 pts | ||||
BENTALEB Sohane (2009/10 ans) FRA [2253275] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.03 | 194 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.09 | 191 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 116 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 216 pts | ||||
GHAOUI Gabriel (2008/11 ans) FRA [2168695] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.20 | 365 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.83 | 218 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 348 pts | ||||
JABER Iyad (2009/10 ans) FRA [2273255] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.03 | 89 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.41 | 101 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 116 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 216 pts | ||||
KOLTALO Margaux (2010/9 ans) FRA [2273375] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.42 | 184 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.48 | 318 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
PETEY Louis (2008/11 ans) FRA [1413354] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.82 | 278 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.75 | 305 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 348 pts | ||||
SALLAM Ismaël (2008/11 ans) FRA [2466351] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 116 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 216 pts | ||||
SIGRIST Romain (2008/11 ans) FRA [2278187] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.48 | 294 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.43 | 173 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP