Titre original : Finale Avenirs et Jeunes 91
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
24 (52.17 %)
----
17 (36.96 %)
5 (10.87 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 768 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 735 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 826 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 805 pts | |||||
ADLI Anais (2007/12 ans) FRA [2673697] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 621 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 650 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 615 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:26.64 | 662 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
BOTS Chloé (2009/10 ans) FRA [2751983] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 443 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:43.74 | 538 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.50 | 402 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:38.60 | 429 pts | ||||
BURGER Raphael (2006/13 ans) FRA [1801627] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 616 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 634 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:21.87 | 579 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 805 pts | ||||
CESAIRE SALVAT Sacha (2005/14 ans) FRA [1726025] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 614 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 592 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:16.68 | 696 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
CHAPELIERE Nora (2007/12 ans) FRA [2296671] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 496 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 625 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 394 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:36.12 | 473 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
GAGNEPAIN Maxim (2005/14 ans) FRA [1377309] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 752 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 741 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 825 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:11.35 | 826 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 805 pts | ||||
LANDREAT Amandine (2010/9 ans) FRA [2749357] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 349 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.41 | 441 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.00 | 386 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:44.88 | 327 pts | ||||
LEGOT Gabriel (2007/12 ans) FRA [1804145] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 393 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 490 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 322 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:32.34 | 377 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
MULLER Camille (2008/11 ans) FRA [2300693] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 508 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 368 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 358 pts | |||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:41.27 | 384 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
PRUDHOMME David (2008/11 ans) FRA [1824105] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 550 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.87 | 456 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:38.04 | 483 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:23.82 | 538 pts | ||||
SANCHEZ Laura (2006/13 ans) FRA [1824167] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 849 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 802 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 584 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:23.79 | 725 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 735 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP