Titre original : 14e Meeting du Creusot - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juin 2009
Filtres
5 (3.85 %)
----
31 (23.85 %)
94 (72.31 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
ALFROIT Margot (1996/13 ans) FRA [1339006] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 406 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.81 | 624 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.40 | 470 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.50 | 545 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:51.54 | 464 pts | ||||
BELKADI Yohann (1997/12 ans) FRA [1271930] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.41 | 423 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:27.31 | 292 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.82 | 278 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:46.34 | 203 pts | ||||
BENOIST Guillaume (1995/14 ans) FRA [1064220] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.42 | 613 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:40.66 | 541 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.80 | 535 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:34.75 | 373 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.95 | 463 pts | ||||
BERNIS Simon (1997/12 ans) FRA [969680] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:17.73 | 481 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:40.42 | 551 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.29 | 514 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:31.39 | 432 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.78 | 481 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:39.78 | 509 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.75 | 432 pts | ||||
BROUARD Marianne (1998/11 ans) FRA [1031210] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:41.58 | 457 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:40.73 | 492 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:38.79 | 268 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:41.22 | 232 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:57.11 | 165 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:57.50 | 156 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:51.12 | 524 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:51.89 | 499 pts | ||||
COQUERY Victor (1996/13 ans) FRA [983400] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:34.52 | 557 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.06 | 581 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:24.24 | 347 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.91 | 522 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:39.10 | 536 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.52 | 519 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:50.20 | 136 pts | ||||
COUQUET Cassandre (1995/14 ans) FRA [701831] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 406 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.32 | 647 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.44 | 510 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.40 | 520 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:39.84 | 387 pts | ||||
DARD Sybille (1992/17 ans) FRA [594757] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.65 | 1011 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.60 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:07.07 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:06.75 | 978 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.92 | 1010 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.28 | 1045 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:13.19 | 963 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.57 | 826 pts | ||||
DOHEN Ingrid (1995/14 ans) FRA [763033] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.47 | 793 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.79 | 659 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:44.15 | 778 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.72 | 717 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:45.56 | 561 pts | ||||
DUBOIS Adrien (1997/12 ans) FRA [1066323] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.89 | 286 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:32.75 | 205 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:49.53 | 229 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.03 | 303 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:49.75 | 163 pts | ||||
FASSIER Aimie (1991/18 ans) FRA [701888] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.68 | 729 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:20.99 | 608 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:21.31 | 601 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:47.06 | 462 pts | ||||
FERDOILLE David (1991/18 ans) FRA [474502] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.62 | 888 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:03.56 | 848 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.83 | 818 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:37.00 | 708 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:16.42 | 746 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:19.15 | 683 pts | ||||
GITTON Maxime (1996/13 ans) FRA [969813] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.09 | 350 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:57.73 | 155 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.78 | 390 pts | ||||
GLATTARD Benoît (1993/16 ans) FRA [904975] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:28.43 | 900 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.38 | 903 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:36.51 | 885 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:37.12 | 856 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:20.47 | 833 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:21.89 | 800 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:10.53 | 838 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:11.43 | 816 pts | ||||
GLATTARD Emmanuel (1991/18 ans) FRA [594758] | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.20 | 734 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:08.01 | 721 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:36.48 | 886 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:36.41 | 890 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:22.39 | 789 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:23.35 | 768 pts | ||||
GOVINDIN Florian (1990/19 ans) FRA [417058] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.71 | 946 pts | ||||
GRAND Samuel (1996/13 ans) FRA [1171495] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.70 | 411 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:39.71 | 450 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:45.09 | 363 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.85 | 392 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.56 | 439 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:48.25 | 157 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:48.14 | 158 pts | ||||
LAMELOT Vérène (1997/12 ans) FRA [1070145] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 406 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.61 | 633 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.23 | 701 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.53 | 409 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.59 | 518 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:52.31 | 247 pts | ||||
LEUILLER Julie (1989/20 ans) FRA [281926] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.70 | 835 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.59 | 841 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.73 | 823 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:37.04 | 908 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:30.11 | 622 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:31.55 | 593 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:43.69 | 797 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:43.50 | 805 pts | ||||
LONGHI Mathieu (1994/15 ans) FRA [905022] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.01 | 486 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.19 | 407 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:45.17 | 218 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:44.71 | 369 pts | ||||
MAILLOT Denis (1994/15 ans) FRA [993381] | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.63 | 826 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:03.78 | 841 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.19 | 829 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:30.91 | 610 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:32.97 | 570 pts | ||||
MERCIER Julie (1992/17 ans) FRA [701882] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.19 | 755 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:44.48 | 563 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:46.46 | 485 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:38.73 | 456 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:40.23 | 430 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:45.05 | 743 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:46.01 | 706 pts | ||||
MOUILLET Laura (1998/11 ans) FRA [1071901] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:38.80 | 577 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:38.33 | 599 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:30.74 | 405 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:31.94 | 383 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:51.35 | 317 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:50.25 | 352 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:51.01 | 265 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:52.20 | 233 pts | ||||
NANTY Sullivan (1996/13 ans) FRA [905067] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:31.88 | 696 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.82 | 645 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:12.26 | 610 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:14.50 | 556 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:44.22 | 551 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.95 | 486 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:29.27 | 432 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:38.03 | 288 pts | ||||
OLLIVIER Maëliss (1992/17 ans) FRA [594609] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.82 | 884 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.31 | 913 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:10.48 | 873 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:10.41 | 875 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:38.55 | 832 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.19 | 752 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:23.27 | 773 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:26.52 | 699 pts | ||||
PARARD Thomas (1996/13 ans) FRA [905111] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:32.07 | 686 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.19 | 679 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:10.76 | 648 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:13.12 | 589 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:44.28 | 548 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.22 | 513 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:24.91 | 515 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:29.29 | 432 pts | ||||
PARAYRE Florian (1995/14 ans) FRA [987881] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.46 | 837 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.70 | 730 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:36.36 | 892 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.61 | 880 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:24.73 | 738 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:26.95 | 691 pts | ||||
PARAYRE Maxime (1998/11 ans) FRA [918721] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:43.49 | 201 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:42.45 | 88 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:42.87 | 85 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:54.09 | 238 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:54.52 | 227 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:56.34 | 60 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:59.91 | 21 pts | ||||
RANVIER Florine (1990/19 ans) FRA [474480] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:34.28 | 803 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.98 | 810 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:38.97 | 811 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:26.58 | 698 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:30.90 | 606 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.92 | 853 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.62 | 868 pts | ||||
RANVIER Luc (1994/15 ans) FRA [634430] | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.06 | 742 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.20 | 716 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.44 | 699 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.79 | 578 pts | ||||
RONDIER Valentin (1998/11 ans) FRA [1032006] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:39.69 | 331 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:39.38 | 343 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:43.40 | 80 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:43.53 | 78 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:52.00 | 293 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.16 | 289 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:52.84 | 118 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:58.07 | 38 pts | ||||
RONDIER Vincent (1993/16 ans) FRA [783515] | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.49 | 775 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:35.08 | 956 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.36 | 942 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:19.16 | 863 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:19.64 | 852 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:32.57 | 841 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.33 | 853 pts | ||||
TIXEIRA Beverly (1996/13 ans) FRA [1025468] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 406 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.55 | 736 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.58 | 734 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.92 | 609 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.68 | 639 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.14 | 619 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:36.66 | 494 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:37.76 | 474 pts | ||||
WITEK Marine (1995/14 ans) FRA [905146] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.53 | 737 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.45 | 767 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.01 | 575 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.20 | 487 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP