Titre original : 14e Meeting du Creusot - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juin 2009
Filtres
13 (22.03 %)
----
9 (15.25 %)
37 (62.71 %)
MONTCHANIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
ALRIC Matthew (1999/10 ans) FRA [1187598] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:46.21 | 129 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:55.84 | 196 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:55.91 | 194 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 02:00.58 | 166 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:01.43 | 158 pts | ||||
CANNET Sébastien (1994/15 ans) FRA [731468] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.34 | 844 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.01 | 749 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:36.57 | 729 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.82 | 669 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:19.82 | 667 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.66 | 671 pts | ||||
CASASREALES Lea (1997/12 ans) FRA [1187610] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.05 | 566 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.96 | 439 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.99 | 429 pts | ||||
CHETAUD Kristine (1999/10 ans) FRA [1187625] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:41.37 | 466 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:39.40 | 550 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:28.35 | 451 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:29.91 | 421 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:46.18 | 417 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:45.96 | 425 pts | ||||
DEVERS Anaïs (1995/14 ans) FRA [616035] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.52 | 790 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:12.07 | 830 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.95 | 860 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:30.96 | 834 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.76 | 778 pts | ||||
DZIDUCH Lucie (1993/16 ans) FRA [616348] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.05 | 1048 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.22 | 1037 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:07.04 | 970 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:06.05 | 999 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.23 | 1060 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.41 | 995 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:17.26 | 918 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:17.00 | 925 pts | ||||
LEQUIN Marylene (1998/11 ans) FRA [1034926] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:41.90 | 444 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:40.87 | 487 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:54.82 | 410 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:53.18 | 459 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:58.01 | 370 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:05.69 | 272 pts | ||||
LETANG Crystal (1999/10 ans) FRA [1226292] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:04.84 | 1 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:03.41 | 55 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:04.08 | 47 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 02:22.63 | 9 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:32.07 | 1 pts | ||||
MESSOUSSA Lilia (1999/10 ans) FRA [1301547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:02.46 | 218 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:13.48 | 189 pts | ||||
NEUFOND Anne (1988/21 ans) FRA [210095] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.46 | 741 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:09.58 | 898 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:09.98 | 886 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.29 | 845 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:40.09 | 757 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.69 | 916 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:34.72 | 914 pts | ||||
NEUFOND Thomas (1996/13 ans) FRA [731660] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.72 | 252 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:53.01 | 266 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:59.68 | 176 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:01.46 | 158 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:56.23 | 62 pts | ||||
NOIZILLER Emilie (1999/10 ans) FRA [1226295] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:06.48 | 12 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
PIGNERET Killian (1999/10 ans) FRA [1226307] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:05.35 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:02.16 | 78 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 02:18.98 | 31 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:18.52 | 33 pts | ||||
PIROCHE Jonathan (1998/11 ans) FRA [1301545] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:49.65 | 60 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:19.97 | 1 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 03:00.36 | 1 pts | ||||
ROBERT Matthieu (1994/15 ans) FRA [644354] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.05 | 581 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.86 | 524 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:39.52 | 745 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:41.18 | 673 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:27.87 | 672 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:31.58 | 597 pts | ||||
TRAMOIS Deborah (1996/13 ans) FRA [1032052] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.37 | 466 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:48.36 | 301 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.19 | 458 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:49.30 | 315 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.41 | 311 pts | ||||
TRAMOIS Loik (1998/11 ans) FRA [1034922] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:43.49 | 201 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:35.09 | 173 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:35.82 | 163 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 02:17.86 | 36 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:11.54 | 73 pts | ||||
VERNIAU Charlotte (1997/12 ans) FRA [1034916] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.65 | 415 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.19 | 396 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:46.50 | 406 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.53 | 339 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:50.40 | 230 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:52.85 | 200 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP