Titre original : Meeting National de Bourges Pierre Perrot
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
27 (49.09 %)
----
21 (38.18 %)
7 (12.73 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
COURTAT Morgan (2006/13 ans) FRA [1788833] | ||||||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.07 | 688 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:36.43 | 672 pts | ||||
DEBENNE Cali (2006/13 ans) FRA [2131807] | ||||||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.44 | 699 pts | ||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
GARDIN Lucas (2006/13 ans) FRA [1741867] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.17 | 834 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.46 | 813 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 859 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.90 | 789 pts | ||||
GUILLAUME Laëtitia (2006/13 ans) FRA [1789267] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 909 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 742 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 744 pts | |||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/17 ans) FRA [1307054] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
GUILLEMOZ Marie (2004/15 ans) FRA [1625116] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.98 | 905 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
LECLERC Chloe (2002/17 ans) FRA [1338861] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 914 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 845 pts | ||||
PELTIER Malo (2005/14 ans) FRA [1788813] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 812 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
PETIT Dany (2005/14 ans) FRA [1796547] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 646 pts | ||||
94e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.62 | 594 pts | ||||
ROCHELET Antoine (2003/16 ans) FRA [1625119] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
TEBAL Meriem (2005/14 ans) FRA [2131819] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.56 | 995 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 927 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.42 | 990 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.90 | 977 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 961 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 1004 pts | |||||
THEREZE Quentin (2002/17 ans) FRA [1676375] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.38 | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP