Titre original : Meeting National de Bourges Pierre Perrot
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
23 (57.5 %)
----
12 (30 %)
5 (12.5 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
BIGOT Edène (2006/13 ans) FRA [2012447] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 946 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.40 | 787 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 879 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:29.97 | 954 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 812 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.13 | 755 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.29 | 832 pts | ||||
LECLEVE Léa (2005/14 ans) FRA [2012211] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.32 | 719 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
MEUSNIER Lucas (2001/18 ans) FRA [1371151] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.80 | 971 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
MOUCHOUX Mathis (2001/18 ans) FRA [1814227] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 922 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.36 | 974 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:34.34 | 926 pts | ||||
RABOT Lucas (2003/16 ans) FRA [1673124] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 942 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.47 | 782 pts | ||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.13 | 832 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
SIONNEAU Antonin (2003/16 ans) FRA [1480449] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 788 pts | ||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP