Titre original : Interclubs Hérault Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
23 (46.94 %)
----
11 (22.45 %)
15 (30.61 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.68 | 532 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:53.46 | 314 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:58.31 | 276 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:23.33 | 120 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 302 pts | |||||
BECHIR Aylan (2010/9 ans) FRA [2970887] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.46 | 141 pts | ||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.41 | 61 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:53.46 | 314 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
BECK Mathis (2008/11 ans) FRA [2386201] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.88 | 200 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.97 | 229 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:58.31 | 276 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
BELKADI Amine (2010/9 ans) FRA [2431329] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.49 | 58 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.28 | 77 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:58.31 | 276 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
BOISSON ROMAN Constance (2010/9 ans) FRA [2561413] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 285 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
BOURBON Agathe (2010/9 ans) FRA [2431517] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.21 | 153 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.29 | 68 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 295 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 302 pts | ||||
BREDOIRE Emmy (2011/8 ans) FRA [2561423] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.00 | 75 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.00 | 110 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 295 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 302 pts | ||||
DAUMAS BATAILLE Elouann (2010/9 ans) FRA [2432193] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.66 | 222 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.71 | 137 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:29.68 | 532 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
IORGU Gabriel (2010/9 ans) FRA [2536399] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.03 | 418 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.19 | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:53.46 | 314 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
LARBI FRISON Noam (2008/11 ans) FRA [2432055] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.59 | 340 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.99 | 229 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:58.31 | 276 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
LE MEUR-FAUCONNIER Renan (2010/9 ans) FRA [2432041] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.32 | 1 pts | ||||
81e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.98 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:23.33 | 120 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 117 pts | ||||
MASSIF Juliette (2010/9 ans) FRA [2431873] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.74 | 364 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.14 | 266 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
MASSIF Lou (2009/10 ans) FRA [2368237] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.81 | 322 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.89 | 574 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
MOREAU Nathan (2009/10 ans) FRA [2476799] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.11 | 254 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.28 | 225 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:53.46 | 314 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
OLIVIER Eliott (2008/11 ans) FRA [1812749] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.08 | 481 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.42 | 506 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:29.68 | 532 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
OLLIER MORENO Jean (2009/10 ans) FRA [2199597] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.87 | 247 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.20 | 176 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:58.31 | 276 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
PELLEQUIER Victor (2008/11 ans) FRA [2199585] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.39 | 407 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.35 | 412 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:29.68 | 532 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
PEREZ Louise (2011/8 ans) FRA [2630117] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.44 | 269 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.84 | 298 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 295 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 302 pts | ||||
RASOLONJATOVO Alice (2012/7 ans) FRA [2539347] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.28 | 77 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.98 | 159 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 295 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 302 pts | ||||
ROQUES Licia (2010/9 ans) FRA [2431375] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RUIZ Macéo (2011/8 ans) FRA [2536589] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.69 | 1 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.53 | 60 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:23.33 | 120 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 117 pts | ||||
SANCHEZ--PUECH-SAMSON Nathan (2009/10 ans) FRA [2536597] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.74 | 144 pts | ||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.33 | 55 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:23.33 | 120 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 117 pts | ||||
SNOUSSI SELAB Ilyan (2009/10 ans) FRA [2814567] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.54 | 167 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.09 | 86 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:53.46 | 314 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
UNKOVIC-ROMERO Jade (2009/10 ans) FRA [2386215] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.64 | 400 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.00 | 310 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
VILLA SALVIGNOL Calixte (2009/10 ans) FRA [2568643] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.16 | 147 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.77 | 17 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:23.33 | 120 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 117 pts | ||||
VIRAZEL-AHR Noé (2009/10 ans) FRA [2151741] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.38 | 544 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.73 | 405 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:29.68 | 532 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP