Titre original : Interclubs Hérault Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
27 (56.25 %)
----
5 (10.42 %)
16 (33.33 %)
CN LUNEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.51 | 534 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:39.37 | 436 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:59.02 | 271 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:29.08 | 94 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:21.80 | 277 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 04:02.05 | 79 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 170 pts | |||||
AZOUZ Sidali (2008/11 ans) FRA [2218707] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.54 | 402 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.98 | 349 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:29.51 | 534 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
BATAILLE Maxime (2008/11 ans) FRA [2972485] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.16 | 303 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.80 | 274 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:39.37 | 436 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
BERNAL Jean-Baptiste (2009/10 ans) FRA [2684559] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.12 | 274 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.60 | 208 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:59.02 | 271 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:21.80 | 277 pts | |||
COMBESCURE Faustine (2011/8 ans) FRA [2459657] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.14 | 113 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.11 | 100 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 184 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 170 pts | ||||
CRIBAILLET Lea (2010/9 ans) FRA [2684561] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.34 | 247 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.39 | 211 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 340 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 364 pts | ||||
DAHMANI Ilyes (2009/10 ans) FRA [2196067] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.93 | 172 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.27 | 239 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:59.02 | 271 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:21.80 | 277 pts | |||
DEBROSSE JAMON Saona (2010/9 ans) FRA [2893485] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.58 | 186 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.06 | 101 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 184 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 170 pts | ||||
DEVELAY Hugo (2011/8 ans) FRA [2662563] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.64 | 67 pts | ||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.27 | 9 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:29.08 | 94 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:02.05 | 79 pts | |||
DUMAS Henri (2010/9 ans) FRA [2801539] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.77 | 113 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.59 | 60 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.02 | 271 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:21.80 | 277 pts | |||
FOURNIER Alexis (2009/10 ans) FRA [2448627] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.49 | 344 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.22 | 329 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:29.51 | 534 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Cali (2010/9 ans) FRA [2312385] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.70 | 58 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.77 | 46 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 184 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 170 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Lila (2010/9 ans) FRA [2312387] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.23 | 1 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.78 | 52 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 184 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 170 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Maya (2010/9 ans) FRA [2312391] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.36 | 214 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.51 | 89 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 340 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
HOFF Théo (2009/10 ans) FRA [2625217] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.40 | 171 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.48 | 196 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:59.02 | 271 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:21.80 | 277 pts | |||
JEUNE Tony (2011/8 ans) FRA [2684563] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.06 | 17 pts | ||||
75e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.35 | 6 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:29.08 | 94 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:02.05 | 79 pts | |||
LECLERCQ Romain (2009/10 ans) FRA [2218873] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.06 | 228 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:39.37 | 436 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
PATOUT Mateo (2011/8 ans) FRA [2684565] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.77 | 52 pts | ||||
77e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.95 | 3 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:29.08 | 94 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:02.05 | 79 pts | |||
PAUC-LOUP Arthur (2008/11 ans) FRA [2133347] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.74 | 442 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.93 | 367 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:29.51 | 534 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010/9 ans) FRA [2268425] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.98 | 123 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.83 | 180 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:39.37 | 436 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
PERRET Mathias (2008/11 ans) FRA [2470867] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.88 | 485 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.74 | 337 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:29.51 | 534 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
RODRIGUE Ange (2011/8 ans) FRA [2817841] | ||||||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.98 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:29.08 | 94 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:02.05 | 79 pts | |||
RUA Lou (2010/9 ans) FRA [2797177] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.85 | 199 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 340 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 364 pts | ||||
SOUQUET Ylian (2008/11 ans) FRA [1991771] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.61 | 311 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.39 | 310 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:39.37 | 436 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
WEBER Roxane (2009/10 ans) FRA [2268115] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.89 | 425 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.52 | 333 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 340 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP