Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Rue François Gillet
Filtres
26 (66.67 %)
----
5 (12.82 %)
8 (20.51 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 653 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 411 pts | |||||
BENHAMMOUDA Bilel (2007/12 ans) FRA [1710669] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 421 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
BERNARD Mathis (2005/14 ans) FRA [1566328] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 421 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
CHEVALLIER Louis (2007/12 ans) FRA [2208949] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 421 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
CONSTANDAS Julie-Anne (2006/13 ans) FRA [1566213] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
CORRIGAN Soren (2007/12 ans) FRA [2209231] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DJERIDI-SAAYED Ylies (2005/14 ans) FRA [1466384] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
GRANGE Lou (2007/12 ans) FRA [1817823] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
HESSINI Ahmed (2005/14 ans) FRA [1472344] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
KRACHE Othman (2007/12 ans) FRA [1814087] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
KUCHARSKI Valentin (2005/14 ans) FRA [2209733] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 421 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
MAHJOUBI Joulane (2007/12 ans) MAR [3141511] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 348 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
PALUSZAK Lison (2008/11 ans) FRA [2208039] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
PRAS Annaelle (2007/12 ans) FRA [2063933] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
TATAH Lilwene (2008/11 ans) FRA [2341099] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
VASSAL Angelique (2008/11 ans) FRA [1811265] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 138 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 329 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
VINCENT Theo (2005/14 ans) FRA [1594566] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP