Titre original : 4e Championnat Départemental Open
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
64 (50 %)
----
23 (17.97 %)
41 (32.03 %)
CN AVIGNON | ||||||||
ABELOUAS Marwa (2006/13 ans) FRA [2102605] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | DNS dec | |||||
ABELOUAS Yousra (2008/11 ans) FRA [2634227] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AIT HAMOUDA Emma (2007/12 ans) FRA [2278833] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 715 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.28 | 566 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.12 | 523 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.06 | 467 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.40 | 617 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.32 | 627 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.94 | 453 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:34.35 | 690 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:16.87 | 601 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:42.39 | 590 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 01:36.06 | 467 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:46.53 | 576 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 01:40.37 | 618 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:39.24 | 584 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 01:32.77 | 492 pts | ||||
AUBERY Faustine (2002/17 ans) FRA [1515057] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.73 | 978 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.33 | 868 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:31.71 | 979 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:17.07 | 826 pts | ||||
AUBERY Robin (2004/15 ans) FRA [1722158] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.83 | 974 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-24 ans | 992 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 11-24 ans | 953 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 1018 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 1022 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:05.72 | 951 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 975 pts | |||||
BARRALI Gabriel (2007/12 ans) FRA [2308237] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.20 | 466 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.20 | 365 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-24 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | DNS dec | |||||
BARRILLON Paul (2005/14 ans) FRA [2102629] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BENAZZEDDINE Chiraz (2008/11 ans) FRA [2560095] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 584 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.50 | 512 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.81 | 472 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-24 ans | 03:23.43 | 445 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:36.18 | 592 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:17.84 | 577 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.91 | 468 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11 ans | DSQ | |||||
BERNARD Mathias (2003/16 ans) FRA [1722068] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.93 | 987 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-24 ans | 1002 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 945 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 00:26.75 | 986 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 1001 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:04.34 | 976 pts | ||||
BEYRIS Numa (2007/12 ans) FRA [2756065] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.68 | 469 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.04 | 450 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.34 | 388 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:15.59 | 515 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 366 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:46.15 | 447 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.12 | 396 pts | ||||
BEYRIS Ugo (2007/12 ans) FRA [2756069] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.49 | 588 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.09 | 620 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-24 ans | 02:58.63 | 525 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:11.90 | 602 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 481 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.22 | 566 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 12 ans | 02:56.97 | 542 pts | ||||
BIRON PELET Eliette (2003/16 ans) FRA [1921233] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 994 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.78 | 856 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.31 | 1003 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 742 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 773 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:29.23 | 1003 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:04.87 | 947 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:32.08 | 957 pts | ||||
BOUVAREL Camille (2005/14 ans) FRA [1547925] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.41 | 862 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 848 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 866 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 676 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:29.53 | 983 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 830 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:25.08 | 910 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-24 ans | 907 pts | |||||
CAMERA Clara (2005/14 ans) FRA [2278903] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHAIBI Lina (2008/11 ans) FRA [2560109] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.98 | 455 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.70 | 496 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.97 | 201 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 519 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:20.43 | 514 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.02 | 520 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 517 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 01:53.60 | 183 pts | ||||
CHARRAT Hanae (2006/13 ans) FRA [1974629] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.84 | 913 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.85 | 807 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-24 ans | 02:45.11 | 848 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.80 | 916 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 01:14.95 | 877 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 02:41.06 | 898 pts | ||||
DEEGAN Shaynez (2007/12 ans) FRA [2278949] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.82 | 577 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.28 | 555 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.00 | 521 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:33.87 | 717 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:16.73 | 605 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:42.93 | 569 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:49.16 | 480 pts | ||||
DELORME Marilou (2007/12 ans) FRA [1739409] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.60 | 823 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 10-24 ans | 810 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-24 ans | 02:52.93 | 755 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 02:46.86 | 810 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.59 | 824 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 02:52.93 | 755 pts | ||||
DUMAS Bélonie (2006/13 ans) FRA [2308221] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.68 | 703 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.07 | 636 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.64 | 788 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:39.10 | 729 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 01:25.59 | 666 pts | ||||
EDWARDS Ciana (2003/16 ans) FRA [1734885] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.66 | 921 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.40 | 942 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 909 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 10-24 ans | 881 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 943 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 925 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:04.66 | 953 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 960 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:14.72 | 910 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 906 pts | |||||
IGNATOWICZ Noa (2006/13 ans) FRA [1588088] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.56 | 562 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.80 | 586 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:14.31 | 545 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:38.27 | 473 pts | ||||
ISSAUTIER Constance (2007/12 ans) FRA [2254965] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.03 | 600 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.98 | 529 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.18 | 417 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.45 | 528 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:44.32 | 516 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:42.59 | 441 pts | ||||
KASSOUL Aymen (2006/13 ans) FRA [2102713] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.73 | 490 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.19 | 366 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.88 | 370 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-24 ans | 439 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 445 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:15.06 | 527 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 425 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:44.42 | 358 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | DSQ | |||||
KASSOUL Omayma (2008/11 ans) FRA [2279043] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 510 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.86 | 393 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.86 | 456 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.67 | 369 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.86 | 256 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.02 | 501 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:23.00 | 455 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:49.01 | 485 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:45.38 | 534 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:50.58 | 180 pts | ||||
LE QUILLEC Yanis (2005/14 ans) FRA [2102719] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 11-24 ans | 782 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-24 ans | 773 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 795 pts | |||||
MADANI FOUATIH Nina (2006/13 ans) FRA [1739429] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.18 | 784 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.25 | 934 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 802 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 01:08.61 | 831 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.00 | 995 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 807 pts | |||||
MADFAI-CHENE Rayan (2007/12 ans) FRA [2698621] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.54 | 329 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.82 | 134 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.72 | 180 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:58.03 | 67 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:42.92 | 214 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:35.72 | 160 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:50.40 | 187 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:58.60 | 63 pts | ||||
MAFFET Magda (2004/15 ans) FRA [1722105] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 895 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.74 | 838 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.71 | 864 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 847 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-24 ans | 864 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 874 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:35.02 | 921 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:16.11 | 877 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:33.93 | 852 pts | ||||
PELLEGRINI VADILLO Rosalie (2006/13 ans) FRA [1976051] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.74 | 430 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.97 | 522 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.63 | 563 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 511 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:48.12 | 384 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 01:41.60 | 597 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 499 pts | |||||
PEYRON Lilou (2005/14 ans) FRA [2279159] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
PINGOT Eliott (2003/16 ans) FRA [1547927] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.15 | 836 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.39 | 810 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.64 | 861 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.10 | 779 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-24 ans | 846 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:02.59 | 852 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 826 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:12.78 | 777 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 00:30.88 | 847 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:11.68 | 789 pts | ||||
RAYNAUD Carla (2004/15 ans) FRA [1739442] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 523 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.05 | 454 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.00 | 455 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 444 pts | |||||
RENOUD GRAPPIN Romane (2008/11 ans) FRA [2634251] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 596 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.00 | 477 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 553 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.48 | 549 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 454 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 534 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:36.35 | 583 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:20.53 | 511 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 494 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.40 | 581 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:43.05 | 572 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 560 pts | |||||
ROUGGAH Assia (2008/11 ans) FRA [2574985] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.70 | 469 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.86 | 361 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.83 | 227 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-24 ans | 03:42.15 | 294 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.80 | 465 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.98 | 421 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:49.06 | 221 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11 ans | 03:37.06 | 332 pts | ||||
SACCO Valentin (1999/20 ans) FRA [1141528] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.62 | 1015 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-24 ans | 01:10.64 | 1040 pts | ||||
THABUIS Nathan (2006/13 ans) FRA [2279345] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.00 | 400 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.59 | 340 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.94 | 403 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:21.75 | 385 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:47.84 | 392 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:39.12 | 437 pts | ||||
TLEMCANI Habdelhak (2007/12 ans) FRA [2573193] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.66 | 387 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.88 | 161 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.98 | 291 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:24.62 | 331 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:55.58 | 188 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:46.06 | 196 pts | ||||
TURION Camille (2006/13 ans) FRA [2102791] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.12 | 409 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 10-24 ans | 464 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 483 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP