Titre original : 4e Championnat Départemental Open
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
2 (7.14 %)
----
8 (28.57 %)
18 (64.29 %)
C.N.P.P BOLLENE | ||||||||
AMALLOU Lina (2008/11 ans) FRA [1910655] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.87 | 28 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.47 | 189 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 100 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:00.31 | 171 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 99 pts | |||||
ARNAUD Gaëlle (2005/14 ans) FRA [1571094] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.18 | 274 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.72 | 253 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 259 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-24 ans | 280 pts | |||||
BENOIT Matys (2008/11 ans) FRA [2450735] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-24 ans | DNS dec | |||||
DEBAECKER Chloé (2005/14 ans) FRA [1910745] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.88 | 822 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.97 | 826 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.20 | 805 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.63 | 759 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-24 ans | 796 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 10-24 ans | 708 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 670 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-24 ans | 02:55.75 | 723 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:30.86 | 897 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:08.15 | 844 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-24 ans | 792 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 00:37.10 | 820 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:19.27 | 803 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-24 ans | 753 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-24 ans | 01:33.41 | 744 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-24 ans | 02:52.73 | 757 pts | ||||
EL KATI Sabryne (2008/11 ans) FRA [1621757] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.44 | 287 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.19 | 381 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries : 10-24 ans | 180 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 331 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 01:34.09 | 242 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:53.02 | 355 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 316 pts | |||||
ERRAMY Chirine (2008/11 ans) FRA [2352945] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.91 | 53 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.06 | 156 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries : 10-24 ans | 152 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:03.13 | 117 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 173 pts | |||||
JACQUEMIN Paul (2008/11 ans) FRA [2294825] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.84 | 275 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.63 | 155 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 01:25.10 | 322 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:47.84 | 149 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 11 ans | 03:54.06 | 113 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11-24 ans | 04:01.62 | 80 pts | ||||
RIBEIRO Lucas (2007/12 ans) FRA [1753727] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.47 | 53 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.52 | 212 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 11-24 ans | 43 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:58.94 | 123 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 15 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP