Titre original : Interclubs Jeunes - Poule Départementale
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
8 (32 %)
----
6 (24 %)
11 (44 %)
MARSEILLE DOLFIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 303 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 283 pts | |||||
ABDOUN Corentin (2005/14 ans) FRA [1675461] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
AZZOUZ Yuri (2006/13 ans) FRA [1581768] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
DIASSINOUS MENDIL Jade (2006/13 ans) FRA [2606449] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 49 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 207 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 283 pts | ||||
HABCHI Ania (2008/11 ans) FRA [2267555] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 248 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 207 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 283 pts | ||||
HABCHI Melina (2008/11 ans) FRA [2267561] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 243 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 303 pts | ||||
KERROUCHE Dania (2010/9 ans) FRA [1965315] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 207 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 283 pts | ||||
KERROUCHE Rayan (2006/13 ans) FRA [1901477] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
MOUNEIMNE Claire (2007/12 ans) FRA [2922269] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
OUCHEN Ines (2006/13 ans) FRA [1686172] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 174 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 51 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 207 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 283 pts | ||||
PETIT Breiseis (2006/13 ans) FRA [1901509] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 206 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 243 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 303 pts | ||||
TRUONG Emilie (2008/11 ans) FRA [2267493] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 243 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 303 pts | ||||
TRUONG Ludovic (2006/13 ans) FRA [2110627] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
ZIDANI Aya (2006/13 ans) FRA [1482133] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 102 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 243 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 303 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP