Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
31 (62 %)
----
18 (36 %)
1 (2 %)
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 426 pts | |||||
ARQUILLA Elly (2006/13 ans) FRA [2249583] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
BEVAZAHA William (2007/12 ans) FRA [1895263] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
BOCHER--MONTAIGNE Artus (2006/13 ans) FRA [1636992] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
BOUGAULT Tom (2006/13 ans) FRA [2117581] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 493 pts | ||||
DEBAT Matthias (2007/12 ans) FRA [1751010] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 493 pts | ||||
FAUCHE JESTIN Matis (2007/12 ans) FRA [2320613] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 219 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 261 pts | ||||
FAVE Pol (2005/14 ans) FRA [1708769] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 546 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
FAVE Soline (2008/11 ans) FRA [2498583] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
GASREL Jules (2005/14 ans) FRA [2348519] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 546 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
LAUNAY Arthur (2007/12 ans) FRA [1948911] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 219 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 261 pts | ||||
LE BRIS Clément (2006/13 ans) FRA [1763694] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
MARIE Hélène (2008/11 ans) FRA [2312775] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
MAZIERES Elouan (2005/14 ans) FRA [1549597] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 493 pts | ||||
MERLAUD Maëlle (2008/11 ans) FRA [2394741] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 197 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
PERNET Adrien (2007/12 ans) FRA [1750575] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 219 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 261 pts | ||||
PERNET Edouard (2005/14 ans) FRA [1497516] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 493 pts | ||||
RENOUARD Alexandre (2006/13 ans) FRA [2308519] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 546 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
SCEO SALAÜN Louenn (2005/14 ans) FRA [1542646] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 546 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
SCHNEPP Glen (2006/13 ans) FRA [2306081] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
STEPHAN Quentin (2007/12 ans) FRA [1948941] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 219 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 261 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP