Titre original : Championnats Honneur du CD78
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
38 (65.52 %)
----
16 (27.59 %)
4 (6.9 %)
CN POISSY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
BARILLER Chloe (2008/11 ans) FRA [1984555] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.58 | 180 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.16 | 265 pts | ||||
BENTAJAR Malake (2008/11 ans) FRA [2008773] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.31 | 487 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.27 | 471 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
BERBICH Rizlaine (2006/13 ans) FRA [1668538] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
BOUFKHAD Sofiane (2002/17 ans) FRA [1432258] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 965 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.53 | 927 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
BOURDEAUX Apolline (2008/11 ans) FRA [2227121] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 592 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.51 | 572 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
CHEVALIER Antonin (2002/17 ans) FRA [2624013] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.27 | 729 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
HIVERT Edgar (2007/12 ans) FRA [2907475] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.04 | 196 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.60 | 277 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 524 pts | ||||
JEANNE Samuel (2006/13 ans) FRA [2207565] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.66 | 638 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.32 | 609 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.22 | 551 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007/12 ans) FRA [2672021] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 629 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.40 | 372 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.81 | 595 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/11 ans) FRA [2461753] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.78 | 515 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.19 | 548 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
LOUNIS Yanis (2006/13 ans) FRA [2018759] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.05 | 671 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.45 | 610 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
MARY Alycia (2008/11 ans) FRA [2472339] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.80 | 612 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.62 | 429 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
PINTO Anais (2006/13 ans) FRA [2249467] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.50 | 666 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.53 | 777 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
RETHO Emilien (2005/14 ans) FRA [2671641] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.58 | 406 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.70 | 275 pts | ||||
ROLEA Nicol-Lavihia (2007/12 ans) ROU [2717443] | ||||||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.77 | 22 pts | ||||
81e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.31 | 135 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
TAUPIN-DESBOIS Raphaël (2007/12 ans) FRA [1668602] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.36 | 374 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.25 | 212 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 524 pts | ||||
TOUR Mylan (2006/13 ans) FRA [2461765] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 777 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.47 | 554 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.55 | 630 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
ULRICH Yanis (2007/12 ans) FRA [2207755] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.65 | 269 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.90 | 302 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
VICTOR Mila (2006/13 ans) FRA [1500231] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.03 | 600 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.36 | 303 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.16 | 529 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP