Titre original : 3e Meeting des Dentelles de la Ville de Caudry
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
10 (38.46 %)
----
12 (46.15 %)
4 (15.38 %)
MARSOUINS ST-SAULVE | ||||||||
AMARA Aymen (2005/14 ans) FRA [2473481] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.73 | 20 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.90 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.17 | 1 pts | ||||
DELSOIR Julie (2003/16 ans) FRA [2204447] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.70 | 425 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
DELVALLEE Remi (2005/14 ans) FRA [2473485] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.07 | 472 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.92 | 454 pts | ||||
DESERTOT Jeanne (2005/14 ans) FRA [2204467] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 456 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
DHALLUIN Clémence (2003/16 ans) FRA [1590788] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.32 | 637 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.56 | 708 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.04 | 674 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Premières séries : 14-17 ans | 01:28.28 | 627 pts | ||||
FRANCOIS Iliona (2001/18 ans) FRA [2891251] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 34 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.34 | 263 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Premières séries : 18 ans et plus | 02:06.03 | 85 pts | ||||
LACQUEMENT Sullyvan (2007/12 ans) FRA [2696071] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEGRAND Mathias (2003/16 ans) BEL [2204603] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LIENARD Nathan (2004/15 ans) FRA [2020223] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.03 | 451 pts | ||||
SERFATY-BLONDEEL Hugues (2006/13 ans) FRA [1843669] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.41 | 502 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.25 | 625 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 03:08.71 | 427 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP