Titre original : Championnats Honneur du CD78
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
25 (62.5 %)
----
15 (37.5 %)
----
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/11 ans) FRA [2080205] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 572 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.40 | 472 pts | ||||
ASKRI Yacine (2006/13 ans) FRA [1888197] | ||||||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.57 | 537 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.70 | 281 pts | ||||
BERTE Maud (2007/12 ans) FRA [2306649] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 736 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
BLONDEAU Clement (2006/13 ans) FRA [2544509] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.98 | 407 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
CABIOCH Arthur (2006/13 ans) FRA [2086265] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.86 | 457 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
DIMITRI Lise (2008/11 ans) FRA [2086701] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 533 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
DUYCK Mathieu (2007/12 ans) FRA [1156523] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
GREMILLET Oriane (2006/13 ans) FRA [1888351] | ||||||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.45 | 373 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
GUILLEUX MASSON Lola (2006/13 ans) FRA [1679566] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 723 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
JAILLET Lisa (2006/13 ans) FRA [2452589] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.25 | 750 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
LARRIEULE Morgann (2006/13 ans) FRA [1888415] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.41 | 405 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/11 ans) FRA [2111685] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
QUAINAY Assia (2006/13 ans) FRA [1885319] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
SIELLET Alexia (2007/12 ans) FRA [2096285] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.31 | 837 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 683 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP