Titre original : Championnats Honneur du CD78
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
15 (78.95 %)
----
3 (15.79 %)
1 (5.26 %)
CN HOUILLES-CARRIERES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAUDE Aurélie (1997/22 ans) FRA [866074] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CALMET Pierre (2004/15 ans) FRA [2369099] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
CORRE Chloe (2005/14 ans) FRA [2673267] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HUYNH VAN LOC Nathan (2003/16 ans) FRA [2383257] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.34 | 676 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
LEI Victor (2003/16 ans) FRA [1405344] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.44 | 784 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
OLIVIER Nicolas (1998/21 ans) FRA [1461778] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
ROUDILLON Anae (2007/12 ans) FRA [1833623] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.99 | 558 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ROUDILLON Nils (2005/14 ans) FRA [1580608] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.90 | 651 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
TURPIN Julia (2007/12 ans) FRA [2369253] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 569 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
VIOLETTE Gabriel (2006/13 ans) FRA [2369591] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.17 | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP