Titre original : Coupe Interclubs Jeunes CD78
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
28 (58.33 %)
1 (2.08 %)
12 (25 %)
7 (14.58 %)
ASSO NATATION DE SARTROUVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 650 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 396 pts | |||||
ALFONSI Julie (2006/13 ans) FRA [2079241] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
ARHAB Alister (2006/13 ans) FRA [2079249] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 363 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
ARNE Solene (2008/11 ans) FRA [2233769] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
BOHN Clea (2008/11 ans) FRA [2233783] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
BORDIER Ethan (2007/12 ans) FRA [2233801] | ||||||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 363 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
DELAUNAY Emile (2007/12 ans) FRA [2488635] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ESCUDERO-LOPEZ Adrian (2007/12 ans) FRA [2023847] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 363 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
HENNERESSE Lily (2007/12 ans) FRA [2591709] | ||||||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
HUET Damien (2005/14 ans) FRA [1828069] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
HUET Mathis (2007/12 ans) FRA [2079287] | ||||||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ILY Asia (2008/11 ans) FRA [2488745] | ||||||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 281 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts | ||||
MTAIRAG Merwan (2007/12 ans) FRA [2240203] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 175 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 230 pts | ||||
MVELLE-FOTSO Augustin (2006/13 ans) FRA [2752705] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 363 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
OUARET Rayane (2006/13 ans) FRA [2233955] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 175 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 230 pts | ||||
QUANTIN Manon (2007/12 ans) FRA [2591711] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 409 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
RIBEIRO Enzo (2006/13 ans) FRA [2918731] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 175 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 230 pts | ||||
RICHARD Liloue (2006/13 ans) FRA [2079309] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
RONGCHAMPS Laura (2006/13 ans) FRA [2716943] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
TESSON Célian (2006/13 ans) FRA [2752797] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 175 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 230 pts | ||||
TRABELSI Nour (2007/12 ans) FRA [2079329] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP