Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
13 (72.22 %)
----
4 (22.22 %)
1 (5.56 %)
CNT CHASSENEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:00.35 | 453 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:53.61 | 389 pts | ||||
ARBOGAST Maxime (2005/14 ans) FRA [1785479] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 398 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:00.35 | 453 pts | |||
GUITTON Chloé (2006/13 ans) FRA [1785685] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:53.61 | 389 pts | |||
LEGER Candice (2007/12 ans) FRA [2369403] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:54.50 | 173 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:53.61 | 389 pts | |||
LEVEAU Cloé (2006/13 ans) FRA [2401261] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:53.61 | 389 pts | |||
MAZOUIN Clément (2005/14 ans) FRA [1863921] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 398 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:00.35 | 453 pts | |||
NICAUD Thomas (2007/12 ans) FRA [1682622] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 398 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:00.35 | 453 pts | |||
SEGUIN Dorian (2006/13 ans) FRA [2678659] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 398 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:00.35 | 453 pts | |||
TEIN-BAI Maïlone (2006/13 ans) FRA [2553791] | ||||||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:53.61 | 389 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP