Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
6 (66.67 %)
----
2 (22.22 %)
1 (11.11 %)
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:26.88 | 504 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:29.22 | 165 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 12:45.40 | 303 pts | ||||
COLAS-COUPLET Anaelle (2008/11 ans) FRA [2988217] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 06:29.22 | 165 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 12:45.40 | 303 pts | |||
EYMARD Lou-Ann (2008/11 ans) FRA [2613223] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 151 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.88 | 504 pts | |||
KARAPETYAN Gaguik (2006/13 ans) FRA [2182065] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 06:29.22 | 165 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 12:45.40 | 303 pts | |||
KHAOUANI Kawter (2007/12 ans) FRA [2963427] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 06:29.22 | 165 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 12:45.40 | 303 pts | |||
PEYRELADE Eloïse (2007/12 ans) FRA [2137355] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.88 | 504 pts | |||
SALIN LE ROI Ambre (2007/12 ans) FRA [2777971] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:29.22 | 165 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 12:45.40 | 303 pts | |||
SENNAVOINE Clara (2006/13 ans) FRA [1888033] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.88 | 504 pts | |||
TAILLET Elfie (2007/12 ans) FRA [1936693] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.88 | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP