Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
43 (68.25 %)
----
13 (20.63 %)
7 (11.11 %)
CANARDS ROCHELAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:27.63 | 617 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:39.13 | 556 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:52.12 | 491 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:20.11 | 858 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:17.92 | 546 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:20.28 | 535 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:41.92 | 437 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:41.63 | 127 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 13:31.26 | 215 pts | ||||
ASSIMON Ines (2007/12 ans) FRA [2100681] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 474 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:17.92 | 546 pts | |||
AUDOIN Tom (2005/14 ans) FRA [1728022] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:27.63 | 617 pts | |||
CHARNEAU Théo (2005/14 ans) FRA [1748632] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:52.12 | 491 pts | |||
COQUET Paulin (2005/14 ans) FRA [1622826] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.06 | 636 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:27.63 | 617 pts | |||
CORBELLE Louis (2006/13 ans) FRA [2487351] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:52.12 | 491 pts | |||
CROISE Rose (2008/11 ans) FRA [2613619] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.28 | 535 pts | |||
DAMESTOY Ethan (2006/13 ans) FRA [2895363] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:52.12 | 491 pts | |||
DUBOIS Leïla (2007/12 ans) FRA [1933785] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 474 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:17.92 | 546 pts | |||
DUPAS Charles (2005/14 ans) FRA [2258837] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:39.13 | 556 pts | |||
GONZALEZ-PERRIER Lalo (2006/13 ans) FRA [2674671] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 06:41.63 | 127 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 13:31.26 | 215 pts | |||
GUENOUN Baptiste (2006/13 ans) FRA [2475453] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:52.12 | 491 pts | |||
GUILBAULT Dorian (2006/13 ans) FRA [2902437] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:41.63 | 127 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 13:31.26 | 215 pts | |||
HERBRECHT Benjamin (2007/12 ans) FRA [2759383] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:39.13 | 556 pts | |||
HOUART Léa (2006/13 ans) FRA [2487359] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:20.11 | 858 pts | |||
JAUFRAIS-BRET Louna (2008/11 ans) FRA [2312867] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.28 | 535 pts | |||
LAVERGNE Cléa (2006/13 ans) FRA [2674899] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 331 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:41.92 | 437 pts | |||
LE CORRE Ondine (2006/13 ans) FRA [1792645] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:20.11 | 858 pts | |||
LORTET Clémence (2007/12 ans) FRA [2057605] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 422 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 331 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:41.92 | 437 pts | |||
MACHETEAU-GALLI Emma (2008/11 ans) FRA [2175287] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.28 | 535 pts | |||
MILLASSEAU Emma (2006/13 ans) FRA [2761109] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 474 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:17.92 | 546 pts | |||
MILLIAND Leonie (2007/12 ans) FRA [1933735] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:41.63 | 127 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 13:31.26 | 215 pts | |||
MILLIAND Roman (2005/14 ans) FRA [1933743] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:39.13 | 556 pts | |||
NADEAU Louise (2006/13 ans) FRA [2761225] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 331 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:41.92 | 437 pts | |||
NARI Mahée (2006/13 ans) FRA [2140809] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:20.11 | 858 pts | |||
NEDELEC Mathis (2005/14 ans) FRA [2535237] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:27.63 | 617 pts | |||
PERIE Camille (2006/13 ans) FRA [1933889] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:20.11 | 858 pts | |||
QUIARD COUTANT Fleur (2008/11 ans) FRA [2122823] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.28 | 535 pts | |||
REGNIER Gabin (2006/13 ans) FRA [1725380] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:39.13 | 556 pts | |||
RENAUDEAU Lilou (2008/11 ans) FRA [2317969] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:41.63 | 127 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 13:31.26 | 215 pts | |||
THOMAS Perrine (2007/12 ans) FRA [2895285] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 331 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:41.92 | 437 pts | |||
TONDUT Noah (2006/13 ans) FRA [1545681] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:27.63 | 617 pts | |||
VIENNOT Same (2007/12 ans) FRA [2562195] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 474 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:17.92 | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP