Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
31 (60.78 %)
----
5 (9.8 %)
15 (29.41 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:45.29 | 525 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:10.40 | 407 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:35.94 | 765 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:42.45 | 435 pts | ||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/13 ans) FRA [1592999] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:35.94 | 765 pts | |||
BADRAOUI Wissem (2006/13 ans) FRA [2357779] | ||||||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 23 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BLONDEAU Clemence (2006/13 ans) FRA [2922629] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:42.45 | 435 pts | |||
BONNET-TORRES Candice (2007/12 ans) FRA [2210555] | ||||||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 192 pts | |||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 9 pts | |||||
BOUAZZA Ibtissem (2006/13 ans) FRA [2461773] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:35.94 | 765 pts | |||
BOUAZZA Ines (2007/12 ans) FRA [2461777] | ||||||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 155 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:42.45 | 435 pts | |||
CAUTE Clemence (2006/13 ans) FRA [2210517] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 127 pts | |||||
CERVANTES Anna (2008/11 ans) FRA [2007907] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
59e | 100 Dos Dames | Séries | 160 pts | |||||
CHARBONNIER Alize (2007/12 ans) FRA [2005645] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE LIMA Matheo (2005/14 ans) FRA [1783343] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 370 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:45.29 | 525 pts | |||
DESCAMPS Joseph (2006/13 ans) FRA [1672875] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 214 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:10.40 | 407 pts | |||
DREAN Amy (2006/13 ans) FRA [2264287] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:35.94 | 765 pts | |||
DUFOURD Lana (2008/11 ans) FRA [1673593] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:42.45 | 435 pts | |||
FORT Enzo (2006/13 ans) FRA [2688439] | ||||||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 214 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:10.40 | 407 pts | |||
GALLIENNE Louis (2005/14 ans) FRA [2008039] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 370 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:45.29 | 525 pts | |||
GOURSAUD Axel (2007/12 ans) FRA [2546679] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUEANT Leo (2007/12 ans) FRA [2726911] | ||||||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
55e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
HERBRETEAU Noe (2006/13 ans) FRA [2210085] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 214 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:10.40 | 407 pts | |||
LAVIGNE Noah (2006/13 ans) FRA [1783189] | ||||||||
54e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 23 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008/11 ans) FRA [1673439] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:35.94 | 765 pts | |||
MAYODON Tamara (2008/11 ans) FRA [2448809] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
NOUVION Louise (2008/11 ans) FRA [2111595] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:42.45 | 435 pts | |||
PUJO LALANNE Raphael (2005/14 ans) FRA [2941681] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 214 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:10.40 | 407 pts | |||
PUJO LALANNE Sacha (2006/13 ans) FRA [2941687] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 23 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SOCHACKI Arthur (2006/13 ans) FRA [1673614] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 370 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:45.29 | 525 pts | |||
YOULET-BOILARD Fabien (2007/12 ans) FRA [2011923] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 23 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
YOULET-BOILARD Florian (2005/14 ans) FRA [2134223] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 370 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:45.29 | 525 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP