Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
7 (41.18 %)
----
5 (29.41 %)
5 (29.41 %)
SN PARTHENAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:43.71 | 274 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 07:10.21 | 325 pts | ||||
CHEYMOL Athénais (2008/11 ans) FRA [2043427] | ||||||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 240 pts | |||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 92 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 254 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:10.21 | 325 pts | |||
CRAMET QUINTARD Kylian (2006/13 ans) FRA [2761619] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:43.71 | 274 pts | |||
DROCHON Claire (2008/11 ans) FRA [2545589] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 254 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:10.21 | 325 pts | |||
GIRARD Isham (2006/13 ans) FRA [2239289] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:43.71 | 274 pts | |||
HEMON-VIVIER Hugo (2005/14 ans) FRA [2239239] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:43.71 | 274 pts | |||
HUCHET Pierre (2006/13 ans) FRA [2239307] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:43.71 | 274 pts | |||
LERCETEAU Lise (2008/11 ans) FRA [1860023] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 123 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:10.21 | 325 pts | |||
POTIER Lucie (2008/11 ans) FRA [2046033] | ||||||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 254 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:10.21 | 325 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP