Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
27 (50.94 %)
----
18 (33.96 %)
8 (15.09 %)
CN NIORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:05.37 | 743 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:20.55 | 364 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:39.61 | 289 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:08.16 | 931 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:57.51 | 373 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 07:36.21 | 236 pts | ||||
ALNET Johen (2006/13 ans) FRA [2596029] | ||||||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 113 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:39.61 | 289 pts | |||
AMARI Nora (2007/12 ans) FRA [1786843] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 262 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:57.51 | 373 pts | |||
BACHA Candice (2008/11 ans) FRA [2775079] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 179 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 135 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:36.21 | 236 pts | |||
BAYET LA COUR Luca (2007/12 ans) FRA [2779121] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 216 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:20.55 | 364 pts | |||
BRISSET Romain (2007/12 ans) FRA [2074113] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 113 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:39.61 | 289 pts | |||
BRONDEAU Raphaël (2006/13 ans) FRA [1786905] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:05.37 | 743 pts | |||
CERCLET Eva (2008/11 ans) FRA [2783425] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 29 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 135 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:36.21 | 236 pts | |||
CHÂTEAU LOUIS Yannis (2007/12 ans) FRA [2508833] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 216 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:20.55 | 364 pts | |||
DUBESSY Clara (2006/13 ans) FRA [1734640] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:08.16 | 931 pts | |||
DUPUY Elouan (2006/13 ans) FRA [1734644] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:05.37 | 743 pts | |||
EDELY-OUDART Clara (2008/11 ans) FRA [3148721] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 135 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:36.21 | 236 pts | |||
GARNIER Zoé (2008/11 ans) FRA [2347707] | ||||||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 86 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 262 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:57.51 | 373 pts | |||
IZAMBART Matthieu (2005/14 ans) FRA [2347623] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:05.37 | 743 pts | |||
LEFER Mathis (2005/14 ans) FRA [2174359] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 113 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:39.61 | 289 pts | |||
LEPRINCE Romane (2006/13 ans) FRA [1581432] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:08.16 | 931 pts | |||
PLANCHON Benoit (2006/13 ans) FRA [1796303] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 216 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:20.55 | 364 pts | |||
ROUX Alice (2007/12 ans) FRA [2174377] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:08.16 | 931 pts | |||
SOKHAL Amine (2007/12 ans) FRA [2345513] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 113 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:39.61 | 289 pts | |||
TARDY Clara (2008/11 ans) FRA [2347661] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:08.16 | 931 pts | |||
TARDY Lenny (2005/14 ans) FRA [1760399] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:05.37 | 743 pts | |||
TESSON Sabbah (2006/13 ans) FRA [2074105] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 216 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:20.55 | 364 pts | |||
VENDRISSE Manon (2008/11 ans) FRA [2641387] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 124 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 135 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:36.21 | 236 pts | |||
WOJNAROWSKI Milla (2008/11 ans) FRA [2402369] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 237 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 262 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:57.51 | 373 pts | |||
WOLYNIEC Lucie (2007/12 ans) FRA [2775163] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 262 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:57.51 | 373 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP