Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
39 (73.58 %)
1 (1.89 %)
13 (24.53 %)
----
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:06.86 | 734 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 05:56.55 | 470 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 06:28.12 | 333 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:52.54 | 674 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:28.18 | 498 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 06:55.78 | 380 pts | ||||
ARSIVAUD Lilou (2006/13 ans) FRA [1752254] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:28.18 | 498 pts | |||
ARSIVAUD Louane (2006/13 ans) FRA [1931451] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:52.54 | 674 pts | |||
AUGUIN Jade (2006/13 ans) FRA [2590985] | ||||||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 337 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 243 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:55.78 | 380 pts | |||
BALUTEAU Paul (2006/13 ans) FRA [1716061] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 460 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:56.55 | 470 pts | |||
BIESSE Florine (2008/11 ans) FRA [2359271] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:52.54 | 674 pts | |||
BOURDIEU Anais (2006/13 ans) FRA [2081021] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:52.54 | 674 pts | |||
BOUYER Ninon (2007/12 ans) FRA [2790199] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:28.18 | 498 pts | |||
BRIERE Nolan (2005/14 ans) FRA [2067217] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:06.86 | 734 pts | |||
DECLERCK Léa (2006/13 ans) FRA [1931437] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:28.18 | 498 pts | |||
DELHOMME Léo (2005/14 ans) FRA [1932739] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:06.86 | 734 pts | |||
DOS SANTOS Lucson (2005/14 ans) FRA [1657040] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:06.86 | 734 pts | |||
FORGERIT Guillaume (2006/13 ans) FRA [2090493] | ||||||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 180 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:28.12 | 333 pts | |||
GUYONNAUD Lison (2008/11 ans) FRA [2080987] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:28.18 | 498 pts | |||
HARDY Jazzy (2007/12 ans) FRA [2359247] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:52.54 | 674 pts | |||
HARLY Mathis (2007/12 ans) FRA [2524665] | ||||||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 460 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:56.55 | 470 pts | |||
JACAUD Noa (2008/11 ans) FRA [2594989] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 195 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 243 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:55.78 | 380 pts | |||
JEAN Loanne (2006/13 ans) FRA [2359249] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 243 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:55.78 | 380 pts | |||
MONTOUX Arsene (2006/13 ans) FRA [2485015] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 180 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:28.12 | 333 pts | |||
MONTOUX Gabriel (2005/14 ans) FRA [2308017] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:06.86 | 734 pts | |||
MOUNIER Paul (2005/14 ans) FRA [1931459] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 180 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:28.12 | 333 pts | |||
QUEYROI Ulysse (2007/12 ans) FRA [2595001] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 180 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:28.12 | 333 pts | |||
RICHARD Tom (2007/12 ans) FRA [1959263] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 460 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:56.55 | 470 pts | |||
ROUILLARD Mathieu (2005/14 ans) FRA [1657317] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 460 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:56.55 | 470 pts | |||
TOURAINE Alyssa (2007/12 ans) FRA [2595003] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 373 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 243 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:55.78 | 380 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP