vous êtes connectés
Les résultats 22e Meeting International de la Vallée de l'Aa - LUMBRES (FRA)
Titre original : 22e Meeting International de la Vallée de l'Aa
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 25 m.
439 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : MEDWAY ASA
Liste des relais
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.68 1074 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.93 998 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.96 969 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.87 861 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.42 752 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.27 1131 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.24 1061 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.63 1056 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.05 997 pts
10e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.55 912 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.64 1111 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.71 1027 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.77 986 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.97 957 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.22 954 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.51 899 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.81 870 pts
16e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.04 854 pts
19e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.59 729 pts
21e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.59 695 pts
1. ADAMS Jarred (2006/13 ans) GBR [-85162]
55e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.09 723 pts
39e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.22 547 pts
29e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.71 +0.75 572 pts
43e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.81 +0.67 429 pts
48e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.10 525 pts
38e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.97 515 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:01.87 861 pts
16e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:18.04 854 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:36.13 +0.53 685 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 6-13 ans 00:38.12 +0.71 597 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:33.98 677 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 6-13 ans 00:35.11 619 pts
2. ALLISTONE Daisy (2004/15 ans) GBR [-85173]
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.57 915 pts
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.24 903 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.31 +0.72 906 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.08 +0.70 950 pts
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.82 813 pts
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.36 892 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:01.63 1056 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:07.77 986 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-15 ans 00:33.22 +0.71 1012 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:34.25 +0.73 959 pts
3. BAAR Joshua (2004/15 ans) GBR [-85166]
33e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.82 855 pts
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.61 881 pts
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.05 +0.59 885 pts
9e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.40 +0.59 908 pts
19e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.30 881 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.37 897 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:51.93 998 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:07.77 986 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:30.94 +0.61 944 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:31.76 +0.64 901 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:30.06 895 pts
4. BAIN Amy (2002/17 ans) GBR [-69924]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.57 980 pts
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.61 978 pts
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.50 991 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.48 +0.71 1051 pts
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.79 +0.71 1059 pts
7e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.24 891 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.24 957 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:56.27 1131 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:04.71 1027 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:32.36 +0.71 1058 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.94 +0.75 1027 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:32.71 921 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.89 911 pts
5. BERRY Thomas (2004/15 ans) GBR [-80763]
32e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.63 867 pts
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.58 +0.67 758 pts
19e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.78 +0.67 753 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.13 889 pts
16e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.65 802 pts
21e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.35 751 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:53.96 969 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:07.77 986 pts
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:34.11 +0.66 781 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:34.24 931 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:34.74 907 pts
6. BOWIE Hannah (2003/16 ans) GBR [-80770]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.04 950 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.57 956 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.07 +0.60 1020 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.33 +0.59 969 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.60 927 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.38 942 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:01.63 1056 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:04.71 1027 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:32.81 +0.61 1034 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.92 +0.61 1028 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:31.62 985 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.30 945 pts
7. BRADDON Lauren (2001/18 ans) GBR [-47524]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.60 1046 pts
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.83 1030 pts
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.54 1050 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.07 +0.64 1073 pts
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.57 +0.65 1091 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.00 1083 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.25 1133 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.28 1035 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:56.27 1131 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:58.64 1111 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:31.89 +0.62 1083 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.23 +0.65 1065 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:30.67 1042 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:29.87 1091 pts
8. BURROWS Matt (2005/14 ans) GBR [-78685]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.87 914 pts
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.18 894 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.20 981 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.19 1001 pts
27e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.90 789 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.13 754 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:51.93 998 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:04.71 1027 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:32.91 996 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:33.67 958 pts
11e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:32.21 771 pts
9. CALLER Jamie (2005/14 ans) GBR [-85163]
84e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.88 527 pts
39e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.12 +0.64 368 pts
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
40e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.86 491 pts
44e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.20 365 pts
42e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.91 457 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:10.42 752 pts
21e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:31.59 695 pts
10. CAREY Jamie (2001/18 ans) GBR [-47535]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.30 887 pts
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.24 +0.78 928 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.68 +0.72 926 pts
21e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.86 765 pts
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.71 736 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:46.68 1074 pts
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:04.71 1027 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 00:30.46 +0.67 970 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 17 ans et plus 00:31.13 +0.71 934 pts
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 17 ans et plus 00:38.48 738 pts
11. CHEVERST Jack (2004/15 ans) GBR [-85168]
44e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.53 813 pts
21e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.25 805 pts
10e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.69 +0.60 904 pts
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.34 +0.64 884 pts
19e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.37 787 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:33.55 810 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:53.96 969 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:09.97 957 pts
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:32.82 +0.69 846 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:39.00 716 pts
12. CHRUSCINSKI Adam (2003/16 ans) GBR [-85169]
37e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.15 835 pts
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.15 808 pts
22e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.16 +0.70 656 pts
30e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.21 771 pts
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.79 786 pts
18e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.49 772 pts
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:53.96 969 pts
16e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:18.04 854 pts
12e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:32.50 755 pts
13. COLWELL Lauren (2002/17 ans) GBR [-47525]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.82 837 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.66 867 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.96 891 pts
17e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.67 812 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.58 814 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.78 892 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:01.24 1061 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:14.51 899 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:38.62 916 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:39.39 879 pts
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:34.00 848 pts
14. COTTON Mia (2004/15 ans) GBR [-85177]
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.64 911 pts
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
12e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.53 +0.68 895 pts
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.41 +0.59 893 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.46 823 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:06.05 997 pts
16e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:18.04 854 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:34.69 811 pts
15. DIBOLL Mya (2004/15 ans) GBR [-85174]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.58 791 pts
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.78 738 pts
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.73 773 pts
17e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.55 799 pts
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.15 786 pts
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.02 876 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:01.63 1056 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:14.51 899 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:41.82 769 pts
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:34.95 797 pts
16. DICKINSON Samuel (2004/15 ans) GBR [-85167]
50e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.17 775 pts
24e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.59 734 pts
25e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.96 648 pts
32e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.89 734 pts
20e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.09 664 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:51.93 998 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:10.22 954 pts
17. DOLMAN Freddie (2005/14 ans) GBR [-78686]
80e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.53 544 pts
36e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.60 573 pts
31e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.56 524 pts
63e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.76 411 pts
30e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.01 408 pts
40e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.39 487 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:10.42 752 pts
21e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:31.59 695 pts
18. DOLMAN Grace (2004/15 ans) GBR [-78692]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.70 845 pts
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.91 852 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.23 825 pts
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.31 893 pts
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.97 862 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide DSQ
10e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:12.55 912 pts
19e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:28.59 729 pts
19. DURNFORD Lily (2004/15 ans) GBR [-78691]
21e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.81 900 pts
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.32 +0.67 906 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.07 +0.64 950 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.79 956 pts
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.60 941 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.12 986 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:01.24 1061 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:09.97 957 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-15 ans 00:33.67 +0.62 989 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:34.16 +0.63 964 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-15 ans 00:38.61 916 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:38.27 933 pts
20. DURRANT Matilda (2002/17 ans) GBR [-69923]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.37 994 pts
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:29.16 1008 pts
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.28 1000 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.43 961 pts
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.35 +0.70 856 pts
22e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.74 646 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.11 898 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:56.27 1131 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:07.77 986 pts
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:37.71 +0.66 792 pts
10e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:45.95 598 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:33.21 892 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.78 917 pts
21. ELVY Kieran (2006/13 ans) GBR [-85161]
63e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.08 669 pts
25e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.34 747 pts
35e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.32 583 pts
28e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.93 591 pts
51e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.85 491 pts
25e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.45 678 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:10.42 752 pts
19e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:28.59 729 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:39.08 713 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 6-13 ans 00:42.63 572 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 6-13 ans 00:36.28 563 pts
22. GEAR Ethan (2003/16 ans) GBR [-80764]
26e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.25 890 pts
9e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.36 +0.63 922 pts
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.32 +0.58 910 pts
26e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.64 803 pts
14e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.90 784 pts
17e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.96 786 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:01.87 861 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:10.22 954 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:30.89 +0.57 947 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:31.05 +0.63 938 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:31.21 828 pts
23. GORE Andrew (2005/14 ans) GBR [-85165]
39e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.26 829 pts
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.68 821 pts
11e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.81 +0.69 898 pts
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.29 +0.59 911 pts
18e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.16 707 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:33.74 808 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:46.68 1074 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:14.51 899 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:31.77 +0.66 900 pts
24. GRAY Edward (2003/16 ans) GBR [-69934]
41e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.36 823 pts
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
25e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.66 731 pts
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
33e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.24 716 pts
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
7e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:53.96 969 pts
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:14.51 899 pts
25. HARRIS Brandon (2003/16 ans) GBR [-69935]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.99 1036 pts
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.79 1049 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.23 1081 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.84 +0.69 1118 pts
2e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.69 +0.64 1086 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.75 1054 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.67 1090 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:46.68 1074 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:58.64 1111 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:27.81 +0.62 1120 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:28.13 +0.64 1102 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-16 ans 00:31.41 1072 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:31.68 1058 pts
26. HOPPER Amelia (2004/15 ans) GBR [-85175]
53e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.24 753 pts
31e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.09 674 pts
24e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.66 609 pts
30e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.76 628 pts
34e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.21 680 pts
20e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.22 715 pts
10e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:12.55 912 pts
21e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:31.59 695 pts
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:45.63 610 pts
27. HOPPER Leoni (2004/15 ans) GBR [-85176]
48e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.97 768 pts
26e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.55 716 pts
35e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.92 +0.75 580 pts
33e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.94 694 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
29e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.91 614 pts
10e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:12.55 912 pts
19e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:28.59 729 pts
28. LONG James (2004/15 ans) GBR [-80762]
74e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.28 606 pts
30e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.50 663 pts
21e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.37 +0.69 721 pts
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
53e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.19 476 pts
31e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.59 607 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:01.87 861 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:16.81 870 pts
29. LONG Thomas (2007/12 ans) GBR [-85160]
57e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.45 703 pts
27e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.81 734 pts
28e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.55 +0.64 622 pts
25e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.37 +0.68 588 pts
26e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.49 550 pts
27e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:51.29 602 pts
9e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:01.87 861 pts
19e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:28.59 729 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 6-13 ans 00:37.15 +0.59 639 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 6-13 ans 00:37.16 +0.66 639 pts
30. MCKEAN Georgia (2003/16 ans) GBR [-80769]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.24 873 pts
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.25 872 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.30 837 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.25 890 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.14 923 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:39.68 915 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:01.24 1061 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:10.22 954 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:40.17 843 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:40.68 820 pts
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:33.30 887 pts
31. MOERMAN Kayla (2006/13 ans) GBR [-85170]
57e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.87 717 pts
24e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.33 +0.60 763 pts
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.28 833 pts
15e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.90 714 pts
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.69 797 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:48.35 809 pts
10e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:12.55 912 pts
21e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:31.59 695 pts
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:37.50 +0.63 801 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-15 ans 00:33.91 853 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:33.87 855 pts
32. MOORE Oliver (2005/14 ans) GBR [-85164]
30e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.48 876 pts
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.75 819 pts
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.01 848 pts
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.98 817 pts
15e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.51 769 pts
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:34.47 799 pts
5e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:51.93 998 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:09.97 957 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:35.80 857 pts
33. MORRIS Charlie (2003/16 ans) GBR [-72982]
54e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.48 758 pts
22e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.22 750 pts
22e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.36 701 pts
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.05 600 pts
24e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.01 688 pts
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:45.97 661 pts
10e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:10.42 752 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:16.81 870 pts
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 14-16 ans 00:38.60 733 pts
34. OUTRAM Abbie (2006/13 ans) GBR [-85172]
42e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.27 810 pts
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.79 855 pts
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.48 +0.83 849 pts
19e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.66 +0.66 794 pts
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.86 856 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.90 929 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:06.05 997 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:16.81 870 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:36.80 +0.82 834 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 13-15 ans 00:32.07 958 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:33.79 860 pts
35. PAICE Hope (2002/17 ans) GBR [-47527]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.35 1063 pts
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.96 1021 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.91 1025 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.16 1035 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.84 +0.67 1086 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.10 +0.68 1077 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.74 959 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:33.24 999 pts
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:56.27 1131 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:58.64 1111 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:31.68 +0.62 1094 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.18 +0.66 1067 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:37.54 969 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:38.01 945 pts
36. SHARP Tierney (2001/18 ans) GBR [-72992]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.13 880 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.80 825 pts
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.46 +0.70 803 pts
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.69 +0.71 794 pts
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.37 745 pts
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:06.05 997 pts
13e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:16.81 870 pts
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:36.79 +0.67 835 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:41.81 769 pts
37. SHIBLI Hannah (2006/13 ans) GBR [-85171]
32e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.52 856 pts
22e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.26 753 pts
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.25 +0.72 781 pts
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.95 720 pts
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.50 761 pts
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.49 840 pts
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:06.05 997 pts
16e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:18.04 854 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 13-15 ans 00:44.27 665 pts
38. SMALLWOOD Athina (2001/18 ans) GBR [-85178]
35e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.68 846 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.46 835 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.83 954 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.37 989 pts
28e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.15 734 pts
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.12 909 pts
4e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:01.63 1056 pts
9e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:10.22 954 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:36.51 1020 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:37.81 955 pts
39. TRITTON Oliver (2002/17 ans) GBR [-78689]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:25.50 1069 pts
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:25.98 1036 pts
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.41 1075 pts
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.05 1022 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.77 +0.71 953 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.01 1021 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.03 1039 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 02:33.78 807 pts
3e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:46.68 1074 pts
1er 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:58.64 1111 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 00:31.20 +0.66 930 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 17 ans et plus 00:30.79 +0.67 952 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 00:27.43 1058 pts
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 17 ans et plus 00:27.80 1034 pts
40. WILLIAMS Ellie (2003/16 ans) GBR [-78694]
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.68 908 pts
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.84 +0.76 880 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.72 864 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.36 904 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.78 917 pts
2e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.29 944 pts
2e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:01.24 1061 pts
8e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:09.97 957 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:35.07 +0.74 918 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:38.93 901 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:39.37 880 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:32.61 927 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales : 16 ans et plus 00:32.64 925 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page