Titre original : Nat'Ouest 2019
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
15 (57.69 %)
----
3 (11.54 %)
8 (30.77 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
CONTOUR Emma (2007/12 ans) FRA [2365267] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:44.31 | 663 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 752 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.14 | 635 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:23.18 | 739 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.72 | 704 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 723 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
HENAFF Ines (2009/10 ans) FRA [2672717] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.22 | 455 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.67 | 500 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 6-10 ans | 459 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-10 ans | 573 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:41.68 | 478 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-10 ans | 458 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale C : 6-10 ans | 01:32.62 | 539 pts | ||||
HENAFF Louanne (2007/12 ans) FRA [2356791] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.82 | 777 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.57 | 798 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.79 | 788 pts | ||||
MAURETTE Anouk (2010/9 ans) FRA [2672683] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.61 | 309 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.70 | 326 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:46.58 | 296 pts | ||||
VALAT Raphael (2009/10 ans) FRA [2443475] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.96 | 351 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.69 | 261 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 122 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 01:34.21 | 345 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP