Titre original : Championnats Régionaux de Printemps Qualificatifs Open
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
22 (66.67 %)
----
10 (30.3 %)
1 (3.03 %)
AUBAGNE NATATION | ||||||||
BENHAMOU Luca (2002/17 ans) FRA [1602778] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 943 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.45 | 917 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 927 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
BENICHOU Ethan (2003/16 ans) FRA [1636021] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.21 | 956 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.31 | 924 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.77 | 973 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 16 ans | 872 pts | |||||
DELATTRE Estelle (2000/19 ans) FRA [1253389] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.38 | 1004 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 961 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
DEMARETZ Clémence (2006/13 ans) FRA [1614343] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.50 | 897 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale C : 15 ans | 861 pts | |||||
GRIMAUD Louis (2002/17 ans) FRA [1614081] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.48 | 1068 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.58 | 1063 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1009 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 907 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.12 | 1014 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
TARIN Oceane (2003/16 ans) FRA [1369829] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.63 | 868 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP