Titre original : Meeting de Seynod - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mai 2009
Filtres
45 (65.22 %)
----
10 (14.49 %)
14 (20.29 %)
CNSR CLUSES | ||||||||
ANTHOINE Julien (1992/17 ans) FRA [504115] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 691 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 519 pts | |||||
BARBIER Pauline (1995/14 ans) FRA [1031063] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.63 | 839 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.31 | 612 pts | ||||
BECK Marion (1996/13 ans) FRA [991067] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.12 | 657 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 524 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.04 | 501 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.30 | 621 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.48 | 442 pts | ||||
BENOIT Mael (1996/13 ans) FRA [1050375] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.96 | 665 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.80 | 550 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:56.17 | 371 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.09 | 321 pts | ||||
BOISIER Noëmie (1997/12 ans) FRA [988824] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.28 | 803 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 710 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.19 | 660 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.26 | 774 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
BOUCARD Timothée (1997/12 ans) FRA [1138144] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.22 | 311 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 151 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.76 | 196 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.63 | 333 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 377 pts | |||||
BRANCHEREAU Camille (1997/12 ans) FRA [1049420] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
CAMPIONE Louise (1997/12 ans) FRA [982910] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.27 | 650 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 576 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.64 | 516 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:52.88 | 468 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.56 | 307 pts | ||||
CHARLES Jennifer (1995/14 ans) FRA [1064166] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
COTTERLAZ Marjorie (1992/17 ans) FRA [504111] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.89 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 997 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1000 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.38 | 1027 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1027 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 999 pts | |||||
COUDURIER Pauline (1995/14 ans) FRA [790886] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.49 | 846 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 783 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.54 | 844 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 878 pts | |||||
CROZET Grégory (1992/17 ans) FRA [516202] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.86 | 937 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 932 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.00 | 809 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.59 | 947 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 934 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 930 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
D'AGOSTINO Manon (1997/12 ans) FRA [1050452] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.35 | 553 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 465 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.56 | 342 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.41 | 515 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.04 | 354 pts | ||||
DA COSTA Anthony (1994/15 ans) FRA [1049269] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.79 | 647 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.30 | 473 pts | ||||
DA COSTA Delphine (1989/20 ans) FRA [630619] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.09 | 926 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:42.45 | 649 pts | ||||
DUMERY Aurelie (1994/15 ans) FRA [1183893] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 672 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.63 | 682 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 539 pts | |||||
FAVRE Alexis (1993/16 ans) FRA [696189] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.06 | 924 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 880 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 903 pts | |||||
GOSCHLER Theo (1996/13 ans) FRA [811886] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:31.37 | 725 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 594 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.84 | 621 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.55 | 538 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.20 | 758 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 669 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 598 pts | |||||
LASQUELLEC Antoine (1994/15 ans) FRA [598973] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.80 | 816 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.26 | 848 pts | ||||
MALAUNAY Aime (1995/14 ans) FRA [1139457] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
MOREAU Sibylle (1995/14 ans) FRA [1194104] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.96 | 570 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.63 | 478 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:54.60 | 416 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:48.32 | 345 pts | ||||
PARPETTE Pauline (1996/13 ans) FRA [1050382] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
REVEILHAC Violette (1989/20 ans) FRA [121436] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.20 | 863 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP