vous êtes connectés
Les résultats Circuit 56 #4 - VANNES (FRA)
Titre original : Circuit 56 #4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 25 m.
59 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
28 (60.87 %)
----
18 (39.13 %)
----
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
EN PONTIVY
Liste des relais
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.83 1022 pts MPP : 00:35.91 le 02/03/2019
5e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.62 758 pts MPP : 00:44.14 le 27/05/2018
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.26 767 pts MPP : 00:36.45 le 25/11/2018
1. GALLAIS Chloe (2005/14 ans) FRA [1669430]
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.80 804 pts MPP : 02:37.06 le 01/04/2018
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.57 736 pts MPP : 00:43.02 le 25/11/2018
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.32 777 pts MPP : 00:37.84 le 24/11/2018
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.56 736 pts MPP : 03:00.09 le 15/04/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:16.83 1022 pts MPP : 00:35.91 le 02/03/2019
2. GANNE BAUCHET Lucas (2004/15 ans) FRA [1669445]
13e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.76 529 pts MPP : 00:39.63 le 25/11/2018
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.58 612 pts MPP : 00:41.90 le 25/11/2018
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.73 557 pts MPP : 01:36.01 le 24/11/2018
4e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.87 520 pts MPP : 03:27.65 le 25/11/2018
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:25.26 767 pts MPP : 00:36.45 le 25/11/2018
3. GUILLOUZO Lison (2004/15 ans) FRA [1669458]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.74 842 pts MPP : 00:32.53 le 24/11/2018
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.52 808 pts MPP : 02:35.86 le 24/11/2018
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.06 715 pts MPP : 00:43.65 le 02/03/2019
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.52 766 pts MPP : 00:35.25 le 02/03/2019
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:25.26 767 pts MPP : 00:36.45 le 25/11/2018
4. GUILLOUZO Marie (2001/18 ans) FRA [1466397]
15e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.82 613 pts MPP : 00:38.52 le 15/12/2013
6e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.58 722 pts MPP : 01:26.93 le 05/12/2015
5e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:40.62 758 pts MPP : 00:44.14 le 27/05/2018
5. LAUDRIN Candice (2003/16 ans) FRA [1628392]
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.55 832 pts MPP : 01:08.65 le 25/11/2018
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.54 794 pts MPP : 02:38.16 le 24/04/2016
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.83 750 pts MPP : 00:35.57 le 22/04/2018
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.34 809 pts MPP : 02:50.84 le 10/02/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:16.83 1022 pts MPP : 00:35.91 le 02/03/2019
6. LE CUNFF Youna (2004/15 ans) FRA [1628389]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.46 875 pts MPP : 02:45.49 le 04/11/2017
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.97 947 pts MPP : 00:36.97 le 09/12/2018
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.03 792 pts MPP : 00:34.21 le 02/03/2019
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.74 890 pts MPP : 02:40.44 le 08/12/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:16.83 1022 pts MPP : 00:35.91 le 02/03/2019
7. LE DEVEHAT Tyfenn (2005/14 ans) FRA [2445307]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.02 411 pts MPP : 01:26.20 le 27/05/2018
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.69 442 pts MPP : 03:20.09 le 15/04/2018
16e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.55 545 pts
14e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.67 528 pts MPP : 01:39.38 le 11/11/2018
5e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:40.62 758 pts MPP : 00:44.14 le 27/05/2018
8. LE MAGOUROU Nathan (2004/15 ans) FRA [2716247]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.60 751 pts MPP : 00:30.63 le 02/03/2019
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.82 744 pts MPP : 02:41.60 le 27/05/2018
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:09.62 679 pts MPP : 05:33.35 le 11/11/2018
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.72 665 pts MPP : 01:21.17 le 02/03/2019
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:25.26 767 pts MPP : 00:36.45 le 25/11/2018
9. LEON Esther (2001/18 ans) FRA [1441387]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.48 921 pts MPP : 00:28.86 le 12/11/2017
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.11 819 pts MPP : 00:35.18 le 07/05/2017
5e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:40.62 758 pts MPP : 00:44.14 le 27/05/2018
10. PLAULT Lili (2005/14 ans) FRA [1781827]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.72 906 pts MPP : 00:29.90 le 08/12/2018
9e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.84 727 pts MPP : 02:23.98 le 09/12/2018
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.29 872 pts MPP : 01:15.73 le 08/12/2018
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.06 848 pts MPP : 00:39.78 le 09/12/2018
1ère 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:16.83 1022 pts MPP : 00:35.91 le 02/03/2019
11. PORROT Albane (2003/16 ans) FRA [2004111]
21e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.56 624 pts MPP : 00:37.14 le 11/11/2018
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.59 487 pts MPP : 01:25.89 le 07/05/2017
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.23 519 pts MPP : 00:43.96 le 22/04/2018
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.88 453 pts MPP : 01:52.51 le 16/10/2016
5e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:40.62 758 pts MPP : 00:44.14 le 27/05/2018
12. PORROT Solène (2004/15 ans) FRA [2236093]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.17 816 pts MPP : 00:32.52 le 22/04/2018
8e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.73 740 pts MPP : 01:09.91 le 22/04/2018
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.10 826 pts MPP : 02:34.23 le 09/12/2018
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.05 677 pts MPP : 01:23.71 le 18/03/2018
3e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:25.26 767 pts MPP : 00:36.45 le 25/11/2018
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page