Titre original : Critériums d'Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
24 (60 %)
----
16 (40 %)
----
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
BOSC Morgane (2005/14 ans) FRA [1561675] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.65 | 362 pts | ||||
BRACQUEMART Axel (2004/15 ans) FRA [2039931] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 823 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
CHAPUT Denis (2002/17 ans) FRA [1412158] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
CLAP Emilie (2003/16 ans) FRA [1561683] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.79 | 1033 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.43 | 880 pts | ||||
DODE Fabio (2003/16 ans) FRA [1561689] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
DORANGEON Maelyse (2002/17 ans) FRA [1710222] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 877 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.04 | 902 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
JAMART Olivier (2003/16 ans) FRA [1562717] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 900 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.58 | 864 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
KNOCKAERT Jonathan (2004/15 ans) FRA [2172237] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.02 | 782 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
LATAPY Corentin (2003/16 ans) FRA [1562743] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.90 | 842 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
LINGEE Valentin (2004/15 ans) FRA [2162355] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.91 | 733 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.36 | 657 pts | ||||
PICARD Léa (2004/15 ans) FRA [1469437] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
ROUSSEL Mélissa (2002/17 ans) FRA [1469606] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.69 | 937 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP