Titre original : Jeunes - Plot 4 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Avril 2019
Filtres
29 (82.86 %)
----
5 (14.29 %)
1 (2.86 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BELKHELLADI Ines (2008/11 ans) FRA [1711635] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.00 | 721 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.79 | 755 pts | ||||
BUI Julianne (2006/13 ans) FRA [1641098] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.30 | 872 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 792 pts | ||||
CAUDAN Gwenael (2005/14 ans) FRA [2928549] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.03 | 839 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.43 | 604 pts | ||||
CHASTAGNER Agathe (2006/13 ans) FRA [1833923] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.88 | 524 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.17 | 191 pts | ||||
CHATTUAIS Daphné (2007/12 ans) FRA [1970357] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.09 | 676 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.32 | 708 pts | ||||
DACHEUX Raphael (2005/14 ans) FRA [2928589] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:25.28 | 582 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.00 | 576 pts | ||||
DELECOLLE Camille (2007/12 ans) FRA [2160419] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.61 | 616 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.58 | 549 pts | ||||
DONOT Lilou (2006/13 ans) FRA [1551874] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 594 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:10.53 | 699 pts | ||||
DUPUIS Lise (2006/13 ans) FRA [1647546] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.88 | 893 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:36.37 | 901 pts | ||||
FORET Alyssia (2008/11 ans) FRA [1858699] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.78 | 628 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 606 pts | ||||
FORET Soleha (2006/13 ans) FRA [1651831] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.52 | 710 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:02.98 | 742 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/12 ans) FRA [1640957] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.06 | 627 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.67 | 802 pts | ||||
KANAMORI Valentin (2006/13 ans) FRA [2022387] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:32.68 | 539 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.22 | 633 pts | ||||
LEPUR Apolline (2008/11 ans) FRA [2349037] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.14 | 383 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.36 | 303 pts | ||||
MRAD Fehd (2007/12 ans) FRA [2074295] | ||||||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.00 | 171 pts | ||||
ORGEBIN Roman (2007/12 ans) FRA [2038099] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.73 | 575 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.33 | 314 pts | ||||
SORIN Anais (2006/13 ans) FRA [1641106] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.28 | 499 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.38 | 577 pts | ||||
VUILLEMIN Louane (2008/11 ans) FRA [2223981] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.41 | 551 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.54 | 366 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP