Titre original : Jeunes - Plot 4 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Avril 2019
Filtres
31 (70.45 %)
----
9 (20.45 %)
4 (9.09 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA [1762731] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.55 | 797 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 701 pts | ||||
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005/14 ans) FRA [1587036] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:26.74 | 985 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.96 | 961 pts | ||||
BANZET Berenice (2008/11 ans) FRA [2166565] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 02:08.00 | 78 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.93 | 326 pts | ||||
BECKER Lola (2008/11 ans) FRA [1944867] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.25 | 573 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.17 | 554 pts | ||||
BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA [2233969] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.97 | 435 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.95 | 388 pts | ||||
BENELHADJ Tom (2007/12 ans) FRA [1949945] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:34.19 | 530 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.04 | 574 pts | ||||
BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA [1949955] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.48 | 628 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.63 | 480 pts | ||||
BIGAY Antoine (2006/13 ans) FRA [1762691] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.80 | 844 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.40 | 707 pts | ||||
CAPRARO Vassili (2007/12 ans) FRA [2968883] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.52 | 154 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.51 | 184 pts | ||||
DARRAS Luc (2007/12 ans) FRA [2166581] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.17 | 533 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.06 | 439 pts | ||||
ESCRIVA JURAUER Victoria (2006/13 ans) FRA [3094597] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.89 | 233 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.56 | 370 pts | ||||
FAU Nicolas (2006/13 ans) FRA [2671339] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.12 | 531 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.21 | 433 pts | ||||
GRADI Ilyes (2005/14 ans) FRA [1762696] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:11.24 | 669 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.00 | 668 pts | ||||
KOUADIO-LE REST Liam (2007/12 ans) FRA [2166555] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:22.03 | 602 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
ONESTAS Ruben (2006/13 ans) FRA [2574729] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.52 | 855 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
PASSANI Maxime (2006/13 ans) FRA [1625229] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.69 | 688 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.90 | 690 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.00 | 728 pts | ||||
PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA [2126751] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.55 | 500 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.10 | 383 pts | ||||
POMMIER Ludovic (2007/12 ans) FRA [1949981] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.22 | 475 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.29 | 622 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.32 | 659 pts | ||||
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA [2129239] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.07 | 789 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:04.00 | 736 pts | ||||
SPINOSA Lucas (2006/13 ans) FRA [1762712] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.17 | 572 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.85 | 583 pts | ||||
TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA [1731285] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.96 | 486 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP