Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
36 (73.47 %)
----
10 (20.41 %)
3 (6.12 %)
ES SEGRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 617 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 323 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 202 pts | |||||
ALLUSSE Adèle (2006/13 ans) FRA [2007611] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
ALLUSSE Louise (2006/13 ans) FRA [2007619] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
ALLUSSE Martin (2006/13 ans) FRA [2007627] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 232 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 300 pts | ||||
ANDRE Noémie (2008/11 ans) FRA [2636683] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 190 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 159 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 202 pts | ||||
CASTELLIER Thomas (2006/13 ans) FRA [2204005] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 461 pts | ||||
CHAUVEAU Mattéo (2006/13 ans) FRA [2670905] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 232 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 300 pts | ||||
CHERE Emma (2007/12 ans) FRA [2204009] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 243 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 323 pts | ||||
CLAUDE Enzo (2006/13 ans) FRA [2447963] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 461 pts | ||||
COCHET Tiphaine (2006/13 ans) FRA [2208007] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 243 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 323 pts | ||||
COQUEREAU Théo (2005/14 ans) FRA [2204053] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 232 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 300 pts | ||||
DELOUCHE Bastien (2005/14 ans) FRA [1782987] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 232 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 300 pts | ||||
DUVAL Louise (2006/13 ans) FRA [2222667] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
GROLLEAU Laura (2008/11 ans) FRA [2448111] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 243 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 323 pts | ||||
PESLERBE Louane (2006/13 ans) FRA [2448313] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PIGEON Margaux (2006/13 ans) FRA [2670975] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 159 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 202 pts | ||||
POUX Marie (2008/11 ans) FRA [2401753] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 144 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 243 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 323 pts | ||||
REMOUE Paul (2006/13 ans) FRA [2448333] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 461 pts | ||||
SEYEUX Axelle (2008/11 ans) FRA [2448347] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 53 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 159 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 202 pts | ||||
SEYEUX Lucas (2006/13 ans) FRA [2007803] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 461 pts | ||||
TERRASSON Amandine (2008/11 ans) FRA [2284213] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 103 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 159 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 202 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP