Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
19 (65.52 %)
----
10 (34.48 %)
----
SAUMUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 549 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 341 pts | |||||
BERTHOME Julie (2007/12 ans) FRA [1773482] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 127 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
BERTRAND Aurelien (2007/12 ans) FRA [1851815] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
COUROUPOULA Nora (2006/13 ans) FRA [2724911] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
KLOPOCKI Justin (2007/12 ans) FRA [2478321] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
LAGARDE Sarah (2007/12 ans) FRA [2725165] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
MEUNIER Leandra (2006/13 ans) FRA [2478369] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
ORIZET Clemence (2007/12 ans) FRA [1851567] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
PLOT Juliette (2007/12 ans) FRA [2725195] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
POILVILAIN Cloé (2008/11 ans) FRA [2043931] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 328 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
PRUNIER Mathis (2005/14 ans) FRA [1852601] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
TESSEREAU Robin (2005/14 ans) FRA [2817377] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
VERDIER Adele (2006/13 ans) FRA [2913651] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 368 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP