Titre original : Grand Prix de la Ville de Millau - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mai 2009
Filtres
73 (38.02 %)
----
78 (40.63 %)
41 (21.35 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1163 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1133 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1177 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
ALIBERT Mathias (1992/17 ans) FRA [602484] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.24 | 977 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.81 | 990 pts | ||||
AZEMAR Jules (1996/13 ans) FRA [814778] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.85 | 687 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 668 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.44 | 607 pts | ||||
BEYNE Fanny (1997/12 ans) FRA [884349] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 687 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.96 | 633 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
BOUZAT Camille (1995/14 ans) FRA [851383] | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.83 | 883 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.31 | 984 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 949 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 956 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.49 | 866 pts | ||||
BOUZAT Marlène (1992/17 ans) FRA [602480] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1070 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1085 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.74 | 1032 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1018 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 939 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:14.26 | 1034 pts | ||||
BREFUEL Simon (1997/12 ans) FRA [864044] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.89 | 589 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 547 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.85 | 525 pts | ||||
BROUSSY Valentin (1992/17 ans) FRA [602477] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1163 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.65 | 1016 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 965 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.00 | 973 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.45 | 988 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.15 | 1028 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.04 | 1033 pts | ||||
CHARTRON Théo (1996/13 ans) FRA [864070] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 657 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 508 pts | |||||
COLONGO Camille (1997/12 ans) FRA [864123] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 746 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 674 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.03 | 824 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 785 pts | |||||
COUTANCEAU Guillaume (1993/16 ans) FRA [704886] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.57 | 891 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 948 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.02 | 923 pts | ||||
COUTANCEAU Yoann (1998/11 ans) FRA [884389] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:35.58 | 506 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 466 pts | |||||
DELSOL Lucile (1992/17 ans) FRA [602473] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1020 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 984 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.96 | 1075 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1023 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 980 pts | |||||
DERRUAU Jeanne (1998/11 ans) FRA [1256645] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.99 | 524 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 329 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.51 | 419 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.49 | 372 pts | ||||
DIAS Claire (1995/14 ans) FRA [851396] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.62 | 953 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1024 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 987 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.95 | 966 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 928 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.25 | 951 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 909 pts | |||||
DOUZIECH Manon (1998/11 ans) FRA [884472] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.51 | 420 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 415 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.67 | 477 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.39 | 254 pts | ||||
DOUZIECH Typhanie (1999/10 ans) FRA [884474] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.02 | 523 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 403 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.77 | 436 pts | ||||
DURAND Mathias (1996/13 ans) FRA [866705] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.88 | 590 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 514 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 432 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.81 | 491 pts | ||||
ENJALBERT Julie (1997/12 ans) FRA [809500] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 808 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 768 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 628 pts | |||||
ENJALBERT Sophie (1992/17 ans) FRA [704023] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.44 | 849 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | DNS | |||||
FRAYSSE Agathe (1997/12 ans) FRA [866815] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 771 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.99 | 706 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 489 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
FRAYSSE Nicolas (1998/11 ans) FRA [884482] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 480 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.63 | 333 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 253 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.34 | 326 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.20 | 188 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
GARCIA Thibault (1997/12 ans) FRA [871105] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.41 | 563 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:42.26 | 414 pts | ||||
GINTRAND Normann (1994/15 ans) FRA [851406] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1163 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.71 | 1012 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 922 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.83 | 989 pts | ||||
GOMBERT Anaïs (1997/12 ans) FRA [955573] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.35 | 695 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.50 | 691 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.42 | 559 pts | ||||
GUIRAUD Anaël (1998/11 ans) FRA [884492] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 480 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.49 | 232 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 115 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.26 | 209 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.22 | 126 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:58.10 | 38 pts | ||||
GUIRAUD Mathilde (1998/11 ans) FRA [1160343] | ||||||||
21e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.90 | 405 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 289 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.85 | 438 pts | ||||
GULDENIZ Onur (1996/13 ans) FRA [1058470] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:28.80 | 877 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 802 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 715 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
MOULIS Damien (1987/22 ans) FRA [143561] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1163 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:30.36 | 1069 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1026 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:34.72 | 974 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:29.46 | 1010 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 01:06.70 | 1044 pts | ||||
PANIS Aurore (1995/14 ans) FRA [814773] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.55 | 957 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 921 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.54 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 977 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 970 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.94 | 907 pts | ||||
PAUPY Benoit (1992/17 ans) FRA [652929] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 735 pts | |||||
PAUPY Bruno (1995/14 ans) FRA [652930] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1127 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.54 | 893 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 877 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 821 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.55 | 949 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 883 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 767 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:12.34 | 881 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 856 pts | |||||
TARROUX Louise (1996/13 ans) FRA [871311] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 936 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 908 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 844 pts | |||||
TAVEIRA Kevin (1998/11 ans) FRA [1267332] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 480 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:34.84 | 542 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 407 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.94 | 529 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.72 | 471 pts | ||||
THERON Etienne (1992/17 ans) FRA [602454] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 846 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 773 pts | |||||
TROUILHET Chloé (1991/18 ans) FRA [511358] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1133 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:28.31 | 1158 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 1162 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 1079 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 00:31.15 | 1240 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 1241 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 1250 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:08.08 | 1214 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 1218 pts | |||||
TROUILHET Susie (1994/15 ans) FRA [623903] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.99 | 932 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 926 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.11 | 957 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 992 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.03 | 898 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.32 | 950 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 960 pts | |||||
VAYSSADE Anna (1998/11 ans) FRA [884689] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.93 | 716 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 584 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.64 | 609 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 561 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.66 | 549 pts | ||||
VAYSSADE Emmie (1996/13 ans) FRA [871339] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 994 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 913 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.88 | 958 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
VAZQUEZ Julie (1995/14 ans) FRA [837752] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.36 | 910 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.09 | 855 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 789 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 793 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.48 | 743 pts | ||||
VIAUD Clara (1996/13 ans) FRA [884692] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.95 | 821 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 837 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 825 pts | |||||
VIEILLEDENT Adrien (1989/20 ans) FRA [327188] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1163 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:24.49 | 1166 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1144 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:28.24 | 1200 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1154 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:33.37 | 1044 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:26.99 | 1155 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:01.42 | 1209 pts | ||||
VIGOUROUX Anthony (1992/17 ans) FRA [602452] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.53 | 832 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 835 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 765 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:32.27 | 958 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 889 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 861 pts | |||||
VIRENQUE Chloé (1995/14 ans) FRA [852156] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.58 | 841 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 793 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 779 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.92 | 718 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.66 | 739 pts | ||||
VIRENQUE Louis (1998/11 ans) FRA [958944] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 480 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.53 | 418 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 374 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.34 | 432 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 414 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.87 | 195 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP