Titre original : 7e Meeting International des Jeunes - MEURTHE-ET-MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mai 2009
Filtres
Structure : LUXEMBOURG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
AAADROVIC Melissa (1996/13 ans) MNE [-25657] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:57.16 | 43 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 177 pts | |||||
BALLY Andreas (1996/13 ans) LUX [-25649] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.74 | 453 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 309 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:45.09 | 518 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 422 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:52.07 | 134 pts | ||||
BANKY Jacqueline (1996/13 ans) LUX [-25650] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 848 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:42.67 | 839 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:43.19 | 817 pts | ||||
CACAO DE MATOS William (1996/13 ans) LUX [-25658] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
CAMANCO GARCIA Maria (1998/11 ans) LUX [-25669] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
CAPELLANO Emilie (2000/9 ans) ITA [-25645] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
CAPELLANO Laura (1997/12 ans) ITA [-25666] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
DE CILLIA Gioia (1996/13 ans) LUX [-25651] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
DIL Anne Cecile (1997/12 ans) LUX [-25663] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:33.41 | 851 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:33.94 | 822 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 654 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:43.23 | 615 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:41.51 | 691 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:42.44 | 848 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:42.15 | 861 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 823 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.36 | 602 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:42.36 | 561 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 309 pts | |||||
DIL Willem (1998/11 ans) LUX [-25670] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:41.15 | 277 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 120 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.46 | 203 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.33 | 284 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
DONDELINGER Jacques (1998/11 ans) LUX [-25671] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
EINHORN Jil (1998/11 ans) LUX [-25672] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:37.42 | 642 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 482 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.32 | 620 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:48.66 | 608 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 592 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.42 | 375 pts | ||||
FAVARO Daniel (1998/11 ans) ITA [-25680] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.95 | 321 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
FLOOD Roisin (1998/11 ans) LUX [-25673] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.89 | 771 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:35.45 | 741 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 623 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:40.62 | 732 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:40.98 | 715 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 690 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.58 | 647 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:46.39 | 691 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 604 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.45 | 518 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:43.08 | 532 pts | ||||
GRUN Luca (1998/11 ans) LUX [-25681] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
HINTERSCHEID Ann (2000/9 ans) LUX [-25646] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:58.20 | 31 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:58.13 | 31 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 1 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 135 pts | |||||
JOURET Louis (1997/12 ans) LUX [-25664] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:33.61 | 604 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:33.56 | 606 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 445 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:41.32 | 513 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.86 | 491 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 458 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:46.43 | 469 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:46.83 | 455 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 417 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.97 | 462 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.72 | 471 pts | ||||
KRAEMER Michael (1996/13 ans) LUX [-25652] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.78 | 758 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 720 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:40.14 | 718 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 654 pts | |||||
LACAFF Lisa (1997/12 ans) LUX [-25661] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:41.13 | 476 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 493 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:49.48 | 309 pts | ||||
LACAFF Susi (1999/10 ans) LUX [-25685] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 01:03.85 | 1 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 116 pts | |||||
LAMBERT Anne (1996/13 ans) LUX [-25653] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:41.13 | 476 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 317 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:49.64 | 574 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 484 pts | |||||
LAVANNA Matthew (1997/12 ans) ITA [-25667] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 196 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 284 pts | |||||
MARINHA Ophélie (1996/13 ans) POR [-25659] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:42.02 | 439 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 196 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 326 pts | |||||
MOLLER Tessa (1997/12 ans) LUX [-25668] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
MURATOVIC Ilda (2000/9 ans) MNE [-25647] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:42.60 | 417 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:43.44 | 384 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 215 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 446 pts | |||||
NUNES MESQUITA Miguel (1998/11 ans) LUX [-25674] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:38.39 | 382 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 227 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.87 | 412 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 324 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.24 | 287 pts | ||||
OLIVIER Monique (1998/11 ans) LUX [-25675] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:32.86 | 882 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:32.95 | 877 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 838 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.14 | 802 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:39.15 | 802 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 804 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.81 | 669 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:38.74 | 718 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
ROBAT Suzanne (1996/13 ans) LUX [-25655] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:34.96 | 767 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 588 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:44.51 | 562 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 451 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:44.71 | 756 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 675 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:52.62 | 222 pts | ||||
ROCH Daniel (1998/11 ans) LUX [-25676] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:33.89 | 589 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:34.57 | 555 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 461 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:42.22 | 476 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.82 | 453 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 399 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.49 | 337 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.47 | 275 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 202 pts | |||||
ROHWEDER Andrew (1999/10 ans) LUX [-25682] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:38.52 | 377 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:41.31 | 272 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 232 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:55.27 | 97 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:53.95 | 122 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 123 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:49.03 | 382 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:48.40 | 402 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:55.12 | 78 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:56.95 | 52 pts | ||||
ROHWEDER Nathalie (1998/11 ans) LUX [-25677] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:37.07 | 659 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 452 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.09 | 499 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 480 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.59 | 647 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:46.85 | 674 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 591 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:51.25 | 258 pts | ||||
SCHMIT Nadia (1999/10 ans) LUX [-25684] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:59.40 | 19 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 11 pts | |||||
SCHWERTZER Pierre Otto (1997/12 ans) LUX [-25665] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:34.35 | 566 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.28 | 569 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 506 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.36 | 554 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.93 | 529 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 507 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:44.80 | 529 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.13 | 445 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:42.04 | 422 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.55 | 368 pts | ||||
TAAL Geoffrey (1997/12 ans) LUX [-25662] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
TESSARO Jenny (1996/13 ans) LUX [-25648] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:34.42 | 796 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 605 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 504 pts | |||||
THEIS David (1997/12 ans) LUX [-25660] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:35.51 | 509 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 361 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 407 pts | |||||
THOLL Christophe (1996/13 ans) LUX [-25654] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.14 | 576 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 462 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:45.21 | 313 pts | ||||
THOMSON Matthew (1998/11 ans) LUX [-25678] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:36.92 | 445 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 312 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:41.00 | 526 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:41.19 | 518 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 495 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:51.38 | 311 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:49.74 | 186 pts | ||||
VAN DEN BOSSCHE Eline (1999/10 ans) LUX [-25683] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:35.40 | 744 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:35.99 | 713 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 644 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:39.69 | 776 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:39.92 | 765 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 768 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:48.21 | 624 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 00:47.88 | 636 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 604 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:40.88 | 623 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 00:40.97 | 619 pts | ||||
VAN HOOTEGEM Willem (1998/11 ans) LUX [-25679] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 544 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:36.15 | 480 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 313 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:45.92 | 340 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:48.48 | 400 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:49.50 | 367 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 311 pts | |||||
WINKEL Louise (1996/13 ans) LUX [-25656] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:32.68 | 892 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 757 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:38.45 | 837 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 705 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:45.53 | 724 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:47.26 | 380 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP